Нэля Дунаева

Госдума в первом чтении одобрила декриминализацию домашних побоев...кто за?))

Ответы
Михаил Андриянов

Госдума совсем с ума сходит -она даже не знает существующих законов, которые должны действовать, эти придурки даже их не знают -а принимают теже, президент наш сказал, и отменил своим правом -так откуда эти придурки берутся?

Нэля Дунаева

откуда? Мы-же выбираем)

Михаил Андриянов

Ну да , только я на выборы не хожу, принципиально!

Нэля Дунаева

и я...вот и ответ)

O`yura O

Как по-старинке: Он ее так любит, так любит! Как придет, так изобьет до полусмерти!

Igor ......

Каждый ....о своих проблемах....и Вы тоже....😀

Нэля Дунаева

да, сейчас прочитала на юр.сайте....вот и решила провести опрос)))))

Igor ......

Это не очень интересная тема.....

Нэля Дунаева

правда?

Igor ......

Правдивее не бывает!!!!

Нэля Дунаева

нуу, кажному-свое))) а мне-любопытно))) пока, во-всяком случае)))

Igor ......

Тогда удачи....

Нэля Дунаева

спасибо))) и Вам!

Алексей Могилин

Значит узаконим домашний мордобой?

Нэля Дунаева

Мизулина ранее поясняла, что законопроект устраняет «возникшую несправедливость». Дело в том, что сегодня насилие в отношении семьи наказывается строже, чем такие же действия в отношении чужих людей. Кроме того, она отмечала, что по действующим нормам родителя могут посадить в тюрьму даже за «легких хлопок» ребенка. Ведь уголовное дело не прекращается даже в случае примирения сторон. Мизулина считает существующую норму «проявлением ненависти по отношению к семье».

Алексей Могилин

А как можно сравнивать шлепок по заднице и разбитое в кровь лицо? Стащил с работы пару рукавиц - завели дело, украл у государства миллиард - проходит как свидетель! Пьяный депутат за рулем - все нормально, простой смертный - 1,5 года пешком! Хороши у нас законотворцы?

Ева Адамова

будут убийства обидчиков жертвами

Нэля Дунаева

Мизулина ранее поясняла, что законопроект устраняет «возникшую несправедливость». Дело в том, что сегодня насилие в отношении семьи наказывается строже, чем такие же действия в отношении чужих людей. Кроме того, она отмечала, что по действующим нормам родителя могут посадить в тюрьму даже за «легких хлопок» ребенка. Ведь уголовное дело не прекращается даже в случае примирения сторон. Мизулина считает существующую норму «проявлением ненависти по отношению к семье».

Александр Дубков

А кого из здешних это касается?

Юрий Кузичев

это че -бьет ,значит любит

Генрих Золотарёв

Ура мужики,тренируйтесь.

Алексей Потапов

Что Путин Кабаеву побил?

Нэля Дунаева

не в курсе...об этом история умалчивает...

Алексей Потапов

Так не зря пословица гласит.БЬЕТ,ЗНАЧИТ ЛЮБИТ))))

И"
Издательство "полетджонатана"

А можно цитату Госдумы?

И"
Издательство "полетджонатана"

Цитата -это текст автора в кавычках... без ваших и любых других душевных ран)))))

Нэля Дунаева

мда....запущенно все....

И"
Издательство "полетджонатана"

Настолько, что вы не умеете привести цитату!)))

Нэля Дунаева

а для чего мне это? Я законопроект прочитала...а выступления я не смотрю...мне не интересно....я Вам предложила зайти на сайт и самому лицезреть оное, но Вам-либо лень, либо Вы решили рисануться....а мне, тоже, в лом для Вас цитаты выдергивать

И"
Издательство "полетджонатана"

в лом... С Праздниками!))

Котэда

не побоев, а обоев

Дымок

госдума ДУРА

Андрей Абидов

они за . не мы

Nikola Mahkov

можешь бить!

Нэля Дунаева

кого, за что и когда???)))

Nikola Mahkov

домашних........

Нэля Дунаева

ха, дык, иногда, когда успеваю, могу стукнуть сынулю по зяннице))))

Nikola Mahkov

вот!

Нэля Дунаева

не дается))) здоровый, мальчик, вырос...)))

Nikola Mahkov

😘

Соучастник

Женщины....!!!

Нэля Дунаева

как догадались? Е.Мизулина предложила)))

Соучастник

Мизулину видно давно не били...

Нэля Дунаева

не знаю))))

K*
Konstantin ***

я за!