Алекс С

https://computta.com/?ref=491158 заходите регистрируйтесь заробатывайте на майнинге криптовалют.с момента регистрации вам начисляют бонус 8долларов один милибиткоин

Ответы
Ир
Ирина

Куда вы людей тащите...

Алекс С

желающим заробатывать

Ир
Ирина

Это уметь надо.

Алекс С

а что ж так сложного то))

Ир
Ирина

Чутье иметь надо, а то и пролететь можно..

Алекс С

вы путаете с биржевыми торгами..а это облачный майнинг)

Vladimir Rakivnenko

Вы читали правила проекта?

Nivi Wwwwwwww

и что с ним делать?

Алекс С

зайти на сайт зарегистрироваться и скачать и установить на комп себе приложение.деньги начнут работать .

Nivi Wwwwwwww

бесплатно?

Алекс С

абсолютно бесплатно.

Nivi Wwwwwwww

проверим

Алекс С

почему я заинтерсован, чтобы привлекать уровень зароботка наборе участников.зарегистрируйтесь скачайте приложенеи и установите и увидите реальность моих слов я слов на ветер не кидаю