Irina Kozlovskaia

Являясь носителем языка(неважно какого)каждый из нас имеет мощный инструмент самопрограммирования.В буквальном смысле :как говорим -так и ?

Ответы
Olga Migulja

это если человек не лукавый

Irina Kozlovskaia

как говорим , так и живём!

Olga Migulja

в библии написано:"лукаво сердце человеческое и чрезвычайно распущено,кто узнать его

Надежда

как говорим так и думаем

Надежда

ну вот такие мы.. не дать ни взять..

Irina Kozlovskaia

я вычитала отличную статью о роли нашего языка в нашей жизни ,где прослеживается связь наших заболеваний с тем,как мы говорим.

Надежда

вы имеете в виду глубинное значение слов, согласна с этим, я знаю как много слов мы говорим неправильно влияющих на свое здоровье

Irina Kozlovskaia

Рада,то мы с вами на одной волне!

Надежда

Спасибо, мы значит единомышленники )))

Irina Kozlovskaia

Очень приятно это осознавать! 🌹

Айман Мадиева

Помечтать..

Irina Kozlovskaia

как говорим , так и живём!

Айман Мадиева

Писала по телефону, извиняюсь за ошибки. Как говорим, так и думаем.