Ал
Алиша

🖼
Как провести романтический ужин?
Закуски должны быть разнообразными и не тяжелыми, чтоб вечер имел продолжение.
Мой выбор, немного готовых закусок: тарталетки с икрой и рыбой, чипсы из креветок/кальмара, мини салатики. Набор для мангала: маринованные креветки/мясо, шампиньоны. И конечно шампанское.

Ответы
Sweta Ушакова

НА РОМАНТИЧЕСКОМ УЖИНЕ ГЛАВНОЕ СВЕЧИ. ОНИ СОЗДАЮТ НАСТРОЕНИЕ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО ШАМПАНСКОГО, А СОДЕРЖИМОЕ БОКАЛА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ ДАЖЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМ

Ал
Алиша

Нам мангала в столе достаточно )

Андрон Шрайбикус

Алиша, нам как-то потом надо поговорить насчет кухни. Мне жена давно говорит, что зря я на повара не пошел...

Денис Хархан

Ну вот там вопрос предыдущий был от вас, живём как нищие..а тут уже тарталетки с икрой.. 😄

Ал
Алиша

Домик старый, дачный от бабушки, только получили, приводим его в норму.

Денис Хархан

Ну вот и славно..дачка будет.. 🤗

Marat Bakiev

Где такие находятся .... , загадка ! Умничка !!! Сразу ужинать так захотелось !!! 🙂

Марат

Алиша мне вот интересно ты каждый день себе такие праздники устраиваешь?))

Марат

А что местное готовишь?)

Ал
Алиша

Баранина, улитки виноградные, куры. Молочка натуральная козья. Овощи

Марат

Баранину кушаете, круто) а у меня жена русская так ей все кажется что баранина запах имеет, говорю что самое вкусное мясо, она не верит)))

Ал
Алиша

Имеет и очень вкусный. Чем больше, тем лучше )) на курдюке часто готовлю.

Марат

Как то одно время я часто был в гостях у узбеков, у них четверг считается выходным днем, в этот день они готовят плов, угощают гостей, так вот так отлично они его делали в казане)),постоянно за добавкой подходил))

Анатолий Игнатьев

Девушка должна быть согласна,любопытна и с хорошим настроением, а иначе...)

Тюлень Любви

"чтоб вечер имел продолжение." - это Вы на распутство намекаете?😱

Ал
Алиша

В паре не может быть распутства.

Тюлень Любви

точно! я тоже так говорю, а все несогласны

Наталья Суманосова

не люблю есть в компании малознакомых))особенно торжественно

Ал
Алиша

А у Вас романтика с малознакомыми? о_О

Наталья Суманосова

ну бывает же, когда хотят познакомиться, приглашают на ужин))

Неизвестно Неизвестно

главное чтоб потом не просидеть весь вечер в известном месте

Ольга Белова

А как Вы креветки маринуете? И чистите ли перед этим?

Ал
Алиша

для варки/жарки без маринада для варки в специях/ маринование - ножницами разрезать по "спинке"

Ольга Белова

Спасибо, сохранила

Сергей Тычинский

Закуски не для шампанского.Лучше подойдёт Херес.))))

0Лег Ткаченко

Алиша, всё идеально. Шампанское, лучше красное вино

Muza

какая уж тут романтика, сплошная обжираловка! :)))

Сергей Греков

нет, красное полусладкое, желательно грузинское

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Шампанское под мясо или мясо под шампанское ?

Ал
Алиша

под настроение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не подходит ни то ни другое . К мясу красное вино , к рыбе белое

Ал
Алиша

шампанское к морепродуктам 🙂 подходит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше белое вино

Ал
Алиша

Так кто ж Вам запрещает, на вкус и цвет 🙂

Виктор Алексеенков

НЕ ПРОТИВ!!!!!!ВАС ПРИГЛАШУ СТОЛ СЕРВИРОВАТЬ...

Борис Китов

для кальмара и креветок, думаю подойдет Rose

Ирина Печёнкина

Шампанское лучше с фруктами и сладким

Vladimir Osheschko

Без коньяка все это деньги на ветер.

Алексей

Водка и помидоры - вот романтика.