Евгений

Что конкретно ожидает женщина от мужчины, когда рассчитывает на ухаживания его за ней? Ваши варианты конкретных действий мужчины...

Ответы
Алина М.

Жесты и поступки культуры (уступить место, вставать, когда она заходит в комнату, помогать сесть в машину, понести сумку). Это и не ухаживание, но, если Вам интересна женщина, это нужно делать. Романтика и забота: цветы, кино, выставки, мероприятия, угостить мандаринами, периодически удивлять интересными полезными сувенирами (брелок, открытка, блокнот), книгами, но здесь должно попадать в цель, Т.е. по вкусу быть, нужно знать интересы. Угостить кофе, обедом. Совместные вылазки на природу (рыбалка, лыжи...). Вызваться подвезти куда надо. Если есть нацеленность на глубокие длительные отношения - проявить заботу, решая её проблемы (помочь с техосмотром, отправкой посылки, распечатать фото, помочь выбрать фотоаппарат или телефон...).

Евгений

Спасибо за подробный ответ

Ольга Цагараева

Он слушает и помнит, что ты говоришь. Он делится с тобой. Он смеется с тобой. Он нежен с тобой. Он старается сделать тебе приятное - от пожелания доброго утра и покупки твоего любимого лакомства до обычного объятия без слов. Он действительно рад, что ты заботишься о нем, а не принимает это как должное.

Евгений

Спасибо, очень хороший ответ

Ольга Цагараева

Не за что)

Елена Задорожная

Женщина всегда хочет внимания, заботы, подарков, романтики, бузумных поступков не важно в браке она или нет. То есть доказательств того, что для него она особенная, единственная и неповторимая!!! Неужели это так сложно понять??? А чего бы хотели мужчины мне интересно ваше мнение

Нина Климович

Воплощения своих фантазий о том, как должен вести себя её принц)))) Причем, даже если он делает всего 10 процентов из ожидаемого,- и оправдание ему может найти, и дорисовать всё как нужно ей... К сожалению- таких большинство. Нот реалисток это не касается.

Светлана Ковригина

Смотря какие у него возможности. Женщина это всегда видит. А если мужчина жмот, то беспалезно что-то ожидать, я от таких держусь подальше) Стремно когда мужчина не платит за тебя даже в транспорте. О каких падарках тогда может ити речь

Людмила Милая

Первое свидание с цветами и прогулка в интересном месте. Совместное распитие кофе - театр/концерт/музей- совместная вылазка за город/на экскурсию/путешествие- времяпровождение с друзьями и вдвоём на праздники и по выходным...

Евгений

А если это постоянный партнер?) а не новое знакомство

Людмила Милая

Тогда романтические поступки, путешествия и хочется уже ясности, наверное, спустя какое то время...

Игнатова Алефтина

Проявлять заботу, внимание, интерес к её личности, чтобы был способен оказать разного рода поддержку, чтобы вел себя по-мужски, а не повторял словно в аутотренинге: "ЯЖЕМУЖИК"...

Elena Pavlenko

мужчина может создать романтику ,заботу и комфорт для женщины и она это оценит. Я бы это оценила , даря нежность, заботу и любовь в ответ.

Татьяна Васягина

Однозначного ответа нет. Зависит не только и не столько от женщины, сколько от её "среды обитания" и её воспитанности/испорченности.

Ольга Кучеренко

женщина всегда ждет только одного - внимания к себе, особое отношение....... все остальное - приложение к этому особому отношению

Виктор Савёлов

Если женщина просто флиртует, то раскручивает мужика на деньги, а если не раскручивает, то она есть будущая экономная жена.

Анна Рудевская

если женщина РАССЧИТЫВАЕТ на ухаживания за ней, не обижайтесь, что она рассчитывает и на Ваш кошелёк

Наталья

рассчитываю на внимание,интерес к себе,на совместное времяпровождение....не отказалась бы от цветов

Светлана Анатольевна

Внимательный мужчина все почувствует сам...разные женщины...разные запросы....но все хотят счастья...

Елена Галкина

у женщин с возрастом меняются приоритеты и что хочет молодая ,не совпадает у зрелой женщины

Геннадий Криц

Это еще зависит от возраста женщины, чем старше, тем менее меркантильные и наоборот...

Марго

анекдот: ребёнок спрашивает отца:
-папа, а ты хотел дочку или сына?
-я маму хотел

Евгений

)))

Ольга Якубова

Цветы, шампанское, конфеты, кино (тетр) и манеры Это в идеале. Потм всё остальное

Марина Попова

нормальная женщина ожидает заботы и внимания) ТП - денег, удовольствий и секса)

Евгений

Но ухаживания от него нужны?) если да, то какие?

Людмила Князева

Надёжную опору по жизни!

Марина Попова

От мужа - да) он просто рядом - и это уже здорово)))

Алина N

Только одно - комфортное обеспечение её проживания😀😀😀😀😀

Евгений

Полагаете что романтики ей не нужно?

Алина N

умный мужчина через романтику, сопли и слюни будет делать вид и обнадеживать. барышню.😀 Умные не купятся, будут оценивать только по поступкам.