С(
Святослав (Лариса)

Вторым признаком нормальных мужиков я считаю спокойное отношение к физиологии. Нет, я не имею в виду тех типов, которые моются раз в неделю и считают, что чеснок и пот — наилучший афродизиак. Я имею в виду тех, кого не вгоняет в омерзение внезапно начавшаяся у женщины менструация, или случившийся у ребёнка понос или рвота. Вот так.

Ответы
Ирина Кондратьева

Я считаю, что мужчину вообще ничего не должно шокировать. Это у женщин ПМС и гормоны играют... Сама природа создала тело мужчины для того, что бы переносить физические трудности и обоняние у них хуже (опять для того же). И если мужик не пользуется своим телом как должно быть - превращается в "голубка". Понятно, это влияние цивилизации, за мамонтом бегать не надо... НО мужик должен брать ответственность за спутницу жизни и потомство по праву того, что он сильнее и психика у них более устойчивая. Вот так.

Александр Краснощёков

а как бы ты прожил без этого?если в момент минструации свою кралю не любить?а когда мы бухие,косые и .т д. утром она мне не говоря слова грубого кофе подаёт,я за её тяжкие дни любому голову отверну,ей в простые дни не легче.

Оксана Чубарова (Гординская)

Если это физиология любимых тобою людей, то она не может отталкивать оприоре, ты это воспримешь совершенно спокойно.

С(
Святослав (Лариса)

Естественно

Мария Машенька

Я тоже так думаю, И получается что мой муж был нормальным мужиком.

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Получается

Ольга Фролова

Поздравляю со счастливым браком! Счастья навека! Я не тороплюсь@

Ольга

Святослав,извините,а в каком музее такие мужчины водятся????

С(
Святослав (Лариса)

Не везёт вам в жизни.... Увы.

Ольга

Может вы знаете как сделать, что б повезло

С(
Святослав (Лариса)

А зачем мне это? Главное, что мне несказанно повезло с супругой.

Ольга

А почему бы не помочь ближнему?

С(
Святослав (Лариса)

А смысл? Его нет и не может быть.

Ольга

Извините

Наташа Малофеева

А ПЕРВЫМ ПРИЗНАКОМ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ.......

Владимир Зинченко

мне уже много лет и от пустяков я в прострацию не впадаю.

Jane Nova

ну норм, хотя менструация и у меня вызывает омерзение

Натаха Дудка

эх, жаль мало осталось таких вот нормальных мужиков(

Илона Дерягина

Помоему это первый признак что мужчина суппер! !!)

С(
Святослав (Лариса)

Наверное вы правы

Светлана Зайцева

Как говорится, что естественно, то не безобразно

Елена Бушуева

Прав ! Спокойствие и ответственность ---важно !

Татьяна Труханова

какой глупый вопрос ....... вы наверное молодой

Мир

Так и должно быть у нормального человека.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Мир

Да

Лада Домрачева

Здорово сказано, Святослав! Удачи Вам!

Наталья Мазур

а первым признаком что считаешь?

С(
Святослав (Лариса)

Их не мало

Всеволод Лапухин

что естественно,то нормально...

Елена Петракова

Согласна, с каждым словом.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Фролова

Классно сказано! Ты-супер!