Амед Хасиятуллин

Как считаете от чего разрушился РИМ от восстания рабов или от изобилия золота . И что ждет Россию в будушем?

Ответы · страница 2
Дмитрий Мельников

Рим развалился от жизни ради наслаждения...туда же идет гейропа и пиндостан

Дмитрий Мельников

Если Россия не изменит свой духовный вектор пойдет туда же.....а запад уже стал сатанинским обществом(узаконивание содомии свидетельствует об этом) таких не грех и ....

Ольга Т

да Рима уже давно нет, а вот что ждет Россию в будущем.... ваааапрос

Амед Хасиятуллин

Греция горит ! Россию процветания если пожарники спать не будут.

Ольга Т

уже отцвели, осень на дворе

Анаит Оганесян

при Риме не было России,сейчас нет Рима,Как соизволите сравнить?

Амед Хасиятуллин

Думай глубже. Раньше я ездил по Миру и когда выступая на соревнованиях представляя СССР то все восхищались в других городах странах А сейчас что твориться. Норвежские военные выгнали наше рыболовецкое судно которое ловило рыбу якобы возле их границ. А как к нам относится Европа которую освобождали ?

Анаит Оганесян

Все это результат горбочевской политики.Оклики той эпохи.Выдержим ,не такое выдержали.Не надо падать духом.

Эллин Греков

Россия ещё золота не накопила.Этот вопрос уместен для Пиндосии.

Эллин Греков

А ху ху не хо хо?Каждому ник чеме дарить роскошь?

Амед Хасиятуллин

Я не сомневался что ты жмот и п....

Эллин Греков

Я не жмот,но всё что у меня есть я заработал собственной головой и руками.Но могу поделиться с кем то, только если сам этого захочу и только с хорошим человеком!

Амед Хасиятуллин

Молодец ! Значит не совсем скурвился . Предлагаю совместный бизнес достроить кафе

Эллин Греков

На твоей территории или у меня в Донецке?

Лада

потому что деградировали они духовно пали, другими словами.

Людмила Козина ( Агеева )

Рим,от сладострастия,Россию ....???? только время покажет.🙏

Елена Пермякова

Рим не размножался, поэтому вымер. Россия станет империей

Губа

крах и проклятие в веках,как и все предыдущие империи

Галина Самошина

Россия не Рим. Совсем другой менталитет, другой народ

Ефим Копелян

Белая лисица ждет в будущем кацапскую педерацию.

Ефим Копелян

А, все, нет аргументов, да?

Амед Хасиятуллин

Какие аргументы если бомбите мирных жителей.

Ефим Копелян

Мирных жителей бомбят путлеровские твари. А ты не знаешь того, что здесь происходит, а говоришь.

Амед Хасиятуллин

А что сейчас происходит вблизи Д?онецка

Ефим Копелян

Да вот почти каждый вечер эти падлы днровские стреляют из тяжелого оружия, а брешут, что по ним стреляют. А ведь мы уже давно научились различать, когда от нас стреляют, и когда по нам. Даже по звуку различаем минометы, гранатометы, грады, пушки.

Эвелина

то же самое,что и рим .если не вспомнят историю

Амед Хасиятуллин

Комарова проснись недавно в греции все сгорело

Эвелина

всё может быть,всё может статься.... пути Господни неисповедимы...

Галина Бутусова

Рим от крыс.Россия это власть над всем миром.

Амед Хасиятуллин

Согласен ! Правителям нужно подумать

Галина Бутусова

А это ....! Можно подумать?Это предложение? Или...?

Амед Хасиятуллин

правильно не утруждай себя

Галина Бутусова

Я ни когда не утруждаю себя....!Даже если попросят....!Не надейтесь,что я думаю по другому....!

Галина Бутусова

Живу и творю,Вытворяю....!🤣

Амед Хасиятуллин

молодец .. так и дальше поступай

Анатолий Anatolian

От восстания рабов. Россию ждёт то же самое ..

Амед Хасиятуллин

Если послушают то можно избежать А главное не поднимать налоги на строения и землю.

Света Чиркова

От лени и опустошения жизни никчемности ее,

Тамара Федяева

Римская империя пала из - за коррупции.

Амед Хасиятуллин

Россия на оборот процветает

Робот Вертер

Никто не может знать, что её ждёт.

Робот Вертер

Надейся и жди!!! Вся жизнь впереди. От чего процветать-то будет, если ни хрена не производит

Anna Come Dio Vuole

будущее...не вижу...распад наверно

Амед Хасиятуллин

Отступать некуда за нами Жигулевские горы

Аг
Агент

Мурад Джабуев

от золота, процветание к 2020году

Амед Хасиятуллин

Если свое золота вернется из Америки

Жизнь

от разрушения института брака

Жизнь

так погибла Римская империя

Амед Хасиятуллин

переживать за всех? ты права нельзя за всех переживать.

Жизнь

Обрати внимание на многие библейские пророчества, в которых сообщается, что в недалеком будущем будет означать для людей вмешательство Бога — приведение в исполнение его судебных решений: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). «Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9—11).

Амед Хасиятуллин

В настоящее время грешит Украина

Жизнь

разве? у нас уже нет преступности?

Амед Хасиятуллин

Ну -- права . Преступность растет не по дням а по часам .

Жизнь

в геометрической прогрессии по всему миру.