Луиза

От какой еды вы наполняетесь энергией счастья и любви?🥰💫🥑🍓🥦

Ответы · страница 2
Ма
Марина

От овощной)

Serg

От вкусной

Serg

Был случай, я только получил диплом, и устроился работать. Познакомился с девушкой. Она готовить умела кашу гречневую, яичницу и салат томаты с огурцом. Так вот когда мы жили вместе, ужин был за мной, а завтрак это ее )))) М чесслово вкуснее того, что она исполняла я никогда потом не пробывал)))

Serg

)рецепт есть. А вот вкус совершенно другой.

Serg

))) каша вариться на воде, два томата, огурец, зеленый лук, укроп-петрушка и заправляется нерафинированным подсолнечным маслом. Просто и главное с душой всё это готовить)))

Луиза

ты просто перечислил продукты

Serg

Доброго дня! Так и есть рецепты не умею писать( просто видел как и что делала. Повторил м вроде нормально)

Марго Беккер

от любимой

Вадик Царёв

Домашней .

Лог Дог

Десертов)

Луиза

пробовал десерт Фруктовый оргазм?

Кот Кот

Пирог

Кот Кот

Любой сладкий с любыми фруктами

Дедушка Старенький

Мясо.

Янг Николсон

мясо