Yuri But

Данное послание адресовано мне : «Я смотрю мурло знакомое.Сходи подрачи в туалете со старым унитазом.Мало спрашки,здесь срешь.Я тебя забаню ,как ниб,урода. Реус в бан улетел.Тоже пиздил много.Прям со старым профилем.Ты мне надоел .Ясно? Гопота дешевая ..». Автор « Ленточка в косе» , видимо женщина 😂😂😂 ВОПРОС: какой диагноз можно поставить этой леди ?

Ответы
Анна

И зачем вы все это цитируете???? Отправьте в чс и перестаньте создавать рекламу неадекватным людям.

Yuri But

А как по другому с ними бороться?

Анна

А зачем с ними бороться? Они хотят внимания,пусть даже негативного. Поэтому лучшее наказание- игнорирование. Пусть считают что они с таким поведением никому не нужны и не вызывают эмоций.

Yuri But

Скорее всего Вы правы )

Анна

🌹 🌹 🌹

Yuri But

🌹🌹🌹спасибо🤝

Ел
Елена

Зачем вам перепечатывать эту гадость? А ее диагноз должен волновать только ее!

Yuri But

Мне не понятно , зачем здесь админы ? Я был уверен , что данный сайт рассчитан на нормальных людей.

Ел
Елена

А где они?

Yuri But

Но ведь должны же быть ...

Лю
Людмила

пропустите и забудьте и другим не показывайте эту дрянь

Yuri But

Я бы ещё , как-то мог понять пьяного в стельку мужика ... но женщина ????

Виктор Виктор

Это вам? А вы кто? (женщина или мужчина?)

Виктор Виктор

Ну зачем мне отрицательные эмоции, да ещё и в воскресный вечер!

Yuri But

И то правда 🙂

Виктор Виктор

Удачи!

Yuri But

Спасибо) и Вам 👌

Виктор Виктор

Всегда пожалуйста!

На
Наблюдатель

🤦‍♂️месяц открытых дверей

Yuri But

Не совсем понял ответ ...

На
Наблюдатель

в дурдоме!

Yuri But

😀👍

Ва
Валентина

Эта женщина пишет из колонии...

Ва
Валентина

Одно время, еще в СССР, я работала с осужденными...Правда это была мужская колония-полосатиков...Некоторые сидели всю свою жизнь. И нервы у них - отвратительные...ну и сами понимаете...

Yuri But

Согласитесь , по большому счету данные послания ничего не меняют у адресата ... так смысл их писать , если нет результата?

Ва
Валентина

Я не знаю...честное слово !

Yuri But

Спасибо Вам за ответы 🙂👌

Ва
Валентина

🍀 Пожалуйсто !

Астра

Явно не леди...😁

Yuri But

Ааааа ... вспомнил 😀 увы ... в родстве с ним не состою)

Котэда

)))) точно "увы")))

Yuri But

Торговля оружием .... очень прибыльный бизнес ... ну Вы поняли 😀😀😀

Котэда

та понял я, понял

Yuri But

Так , что .... скорее «увы» 😀😀😀

Только Отчество

видимо заслужил

Yuri But

Можете прочитать наши диалоги 🙂запретной информации здесь нет .