Legião Dos Sábios

Благодаря Интернету, в частности, соцсетям, у меня создалось такое впечатление, что миром правят дебилы, хотя до Интернета такого ощущения не было, так как дебилы не высказывали свое дебильное мнение, вернее, у меня не было возможности с ними общаться. Отличительные признаки дебилов: не любят читать, как следствие, косноязычны, лексический запас слов у них низок, говоря А, не говорят Б, то есть, не аргументируют свои тупые выпады, ненавидят интеллектуалов, разумеется, пишут с ошибками...

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Это обиженные жизнью люди. Этим и объясняется их поведение...

Legião Dos Sábios

Есть диалектический закон "переход количества в качество" )

Ви
Виталий

А с дефективными как быть?

Legião Dos Sábios

они не дефективные, они просто невоспитанные... Ну, помните, пьесу "Пигмалион"? Она была уже взрослая быдло, но проф. Хигинс ее сделал лейди! )))

Ви
Виталий

Это не во всех случаях может быть. Тут другое немножко. В примитивный мозг нельзя вложить сложные понятия.( сложные,по мнению хозяина мозга)

Алла Ковалевская

ну и что что бывают ошибки - может у них душа прекрасна

Алла Ковалевская

значит ...слеп на оба глаза

Legião Dos Sábios

Вы произвели дебильный выпад, не более. Цитата: "Отличительные признаки дебилов: ...говоря А, не говорят Б, то есть, не аргументируют свои тупые выпады, ненавидят интеллектуалов, разумеется, пишут с ошибками..." После слова "Значит" можете ставить запятую, а то вы здесь зачем-то долго думаете. Что, вы тугодум?

Legião Dos Sábios

Может быть вы старенькая. Тогда пардоню.

Алла Ковалевская

а пшечка- и мне простительно, а русы - заторможены

Ирина

Ох,как я Вас понимаю...У меня аналогичная точка зрения

Елена Королева

почитала отзывы, прямо руководство к действию....

Legião Dos Sábios

Иван лежит на сеновале, видит Дуню с Груней идуть поодаль и кричит: "Дунь, а Дунь!" Дуня: Чаво те, Иван? Иван: Подь сюды, ябаться будем. Груня (Дуне): Смоти, Дуня, намякает!..

Елена Королева

ага... Ну, Дуня к няму и дунула...

Алексей Малахов

Читал я "пролетая над гнездом кукушки" - дурдом.

Ли
Лизавета

Краткость , сестра ТАЛАНТА !😉

Ли
Лизавета

Садись...🤦‍♀️

Legião Dos Sábios

Сайт - это место, где можно и посрать, разумеется, вербально.

Ли
Лизавета

как всё закручено...😟

Ли
Лизавета

на фига ! Каждый остаётся при своём мнении ...😉

Legião Dos Sábios

именно, каждый остается при своем - мне чужого не надо!

Александр Максимов

Как же вы высоко себя цените

Legião Dos Sábios

В смысле, вам понравилось, что именно вы миром правите?

Александр Максимов

Миром правит Бог. И Он определяет уникальность и особенность каждого человека. А вот гордецам Он противится. Постарайтесь сделать интеллектуальный вывод

Legião Dos Sábios

Если я сделаю такой вывод, вы с коняшки упадете.

Александр Максимов

С нетерпением жду. В чем суть языка?

Legião Dos Sábios

Вашего или как средства общения?

Александр Максимов

Как средства Общения.

Александр Максимов

Вы не ответили, в чем суть языка - как средства Общения?

Лена

Вас это сильно волнует?

Лена

Я живу....в моей жизни все произошло как хотела...от только духовное одиночество

Методический Кабинет

будьте снисходительны

Legião Dos Sábios

Что значит быт к ним снисходительным?

Методический Кабинет

значит прощать и не обращать внимания

Legião Dos Sábios

только овца не обращает внимание на проблему, так как у нее под носом травка

Татьяна Мехеева

наблюдательные вы ..

Legião Dos Sábios

Отличительные признаки Интернет-дебилов: не любят читать длинные тексты, как следствие: косноязычны, лексический запас слов низок; говоря А, не говорят Б, то есть, не аргументируют свои тупые выпады; люто ненавидят Интернет-интеллектуалов - их гнобят своими тупыми сообщениями в их адрес, разумеется, при этом пишут с ошибками и используют часто многоточие, вместо запятой. И еще одним из их отличительных признаков является гипертрофированная страсть к веселью и шуткам аля-кривые зеркала.

Маша

Прям-таки и дебилы

Ви
Виктория

Почти согласна))

Legião Dos Sábios

Согласны, что миром правите вы?

Ви
Виктория

я ничем и никем не правлю, и никто не дал Вам права меня оскорблять, судя по Вашему сообщению, миром правите Вы, и флаг Вам в руки

Legião Dos Sábios

Бунь-Бунь! ))) Бунь-Бунь! Бунь-Бунь! Бунь-Бунь! Бунь-Бунь!

Ви
Виктория

С диагнозом уже определились?

Галина Д

👌👌👌

Галина Д

Упс... " шибануло вашего отца, Людк!" И меня тоже. Уже милая... 😂😂😂👌

Галина Д

Да. Я люблю цитаты из любимых произведений🤣

Legião Dos Sábios

Что ж, вы не исключение! )

Галина Д

Я знаю! Я совсем к этому не стремлюсь!!!!

Галина Д

Простите тогда. Есть более достойные собеседники для Вас. Обидно, но ничего не поделаешь! Всего доброго! Хорошего. Выходного!

Петранка Тодорова

ПРОФЕССОР!!!

Legião Dos Sábios

Петранка Тодорова

Разве, хотели бы, чтобы люди читали целый алфавит в ваших вопросов? Это совсем не интеллектуально, а инфантильно...
😁

Петранка Тодорова

Люди я не обижаю, и от инфантильные выводы не обижаюсь! Всего доброго, Вам.

Legião Dos Sábios

Это не утверждение, а вопрос, требующий односложного ответа: да или нет.