Ир

А 9 мая все прогрессивное человечество будет смотреть наш парад на Красной Площади!! Кто то с восхищением, кто то со страхом, кто то с завистью!

Ответы
Георгий Крымский

Не думаю что будет кто то смотреть , Российское ТВ заблокировали , ну если только что Белорусы ..

Ир

Вы плохо осведомлены..

Георгий Крымский

Я общаюсь и с хохлами и с белоруссами . А Европа вообще не вкурсе , что происходит в России .

Ир

🙂

Владимир Николаенко

И не только на КП, но и в Севастополе, и в Питере, и в Мурманске, и в Калининграде, и ещё...

Ир

По всей стране!

Ма
Майра

Давно парады не смотрю .ездим на могилу отца он был ветеранам ВОВ

Ир

Это не война, а спецоперация. А вот если ещё кто-то решит ввязаться, то там уже будет война, со всеми прелестями ковровых бомбардировок..

Ма
Майра

Спецоперация проходит локально .и ограниченным контингентом ..и по времени никак на спецоперацию не тянет..

Ир

Вам войны хочется?... вы действительно хотите узнать что такое война, что бы увидеть разница между войной и специальной операцией?

Ма
Майра

Это итак война а я вообще никакой войны не хочу. Как ее не назови все равно война

Ир

🙂

Константин Васильев.

Именно так,будут выискивать помарки или еще что то.....

Ир

Но равнодушных не будет!

Константин Васильев.

Да,не будет.Ведь это праздник всей России и тех кто понимает что произошло в ВОВ...

Ир

🙂

Владимир Забродин

По телику штоли? Ни кто из других стран не приедет

Ир

По телику!

Владимир Забродин

Тоже не плохо!

Ир

Наш парад никого не оставляет равнодушным!🙂

Евпатий

Прогрессивное человечество, как вид, исчезает.

Ир

🙂

Евпатий

😉

Борис Алиев

Кто-то пишется, моя дорогая, через дефис.

Ир

Когда я успела стать вашей... и к тому- же ещё и дорогой?

Борис Алиев

Извините, на самом деле у меня опечатка: читайте там не моя и не дорогая.🤣

Ир

🙂

Виктор Каспшак

Если будут транслировать, то может и будут

Борис Алиев

Я всегда смотрю парады Победы и испытываю гордость за Россию.

Виктор Каспшак

Я не смотрю уже 15-ый год, так как ТВ не устанавливал. Да и раньше не особо смотрел. Смотрю сейчас ежедневно сводку военной операции, карты, слушаю радио и иной раз возмущаюсь нашим радиовещанием и журналюгами, хотя все они зависимы. Поэтому мои мысли больше заняты в этом плане боевыми действиями. А поздравлять всех буду обязательно, так как многие у меня в "Одноклассниках". Хотя выпускать тему не стану. Сейчас пишу в ЖЖ и очень мало. Неинтересно пока. Дал себе передых. Позже займусь созданием своих Блогов на другой платформе (российской).

Юрий Гагарин

"прогрессивное человечество" - фикция.

Ир

🙂

Де
Денис

Я в этот день смотрю парад 1945го года

Ир

🙂

Владимир С

Да пусть вся мразь содрогнется!

Ир

Я каждый год смотрю парад! Мне очень нравится!

Владимир С

Я тоже.

Ир

Однажды смотрела ролик, где итальянцы или испанцы смотрели парад победы и запись бессмертного полка. При обсуждении выразили сожаление, что очень жаль что у них нет такого парада и опс- вспомнили, что они были на неправильной стороне истории- это их дословная фраза..

Владимир С

Увы, все так.

Ир

🙂

Василий Толстихин

забыли про тех кто с ненавистью

Ир

Равнодушных не будет..

Шк
Шкипер516

А кто-то и с ненавистью...

Ир

Но! Равнодушных к нашему параду не будет!

Шк
Шкипер516

Эт точно! )

Ир

🙂

Михаил Трусов

👍👍👍👍👍👍😁👍😁👍

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

А кто-то с ненавистью.

Ир

Но равнодушных не будет!

Z-Мимокрокодил-V

Это хорошо.

Ир

🙂

Ацкий Гонщик

Кто-то с ненавистью...

Ир

Но равнодушных не будет!

Nikola Mahkov

-и это правда!--✌️

Ир

🙂

Граф Д’ Артуа )

а кто и не будет🤣

Ир

Равнодушных не будет..

Вл
Владимир

это точно Ирина

Ир

Равнодушных к нашему празднику- нет!

Вл
Владимир

нет конечно

Ир

🙂

Да
Давид

А с ненавистью?

Ир

Наверное вы...

Да
Давид

Я!! Нее я деда знал любил и чту .

Александр Чайка

верно

Ир

🙂