Ээх Добрый

Нашел в архивах музыки песню. Поет молодой человек. Это записи конца 80-х скорее всего. Песня начинается со слов: "Жизнь так устроена, что иногда трудно двоим на земле повстречаться и потеряв на поиск года на компромисс соглашаться..." Кто поёт, что за песня? Поисковики молчат на эту тему. Песня вроде бы как называется "Мимо"

Ответы
Насима Костикова

Не припоминаю что-то🤔

Ээх Добрый

ну и жаль

Насима Костикова

Ну,что поделаешь.😟

Ээх Добрый

бароца и искать найти и не сдавацца

Anton Net

Поет Вячеслав Малежик - это песня из дописки к магнитоальбому "Меню кафе скавояж" 1986г. Действительно почему-то её нигде нет, хотя песня классная!

Владимир Гаранин

не знаю .

Ээх Добрый

плёха

Ээх Добрый

все ты знаешь, просто притворяешься))))