Гоча. Заставский.

Мужчине для полного счастья просто необходима дочь. Дочери удается то, что никогда не удастся жене: научить папу обращаться с женщиной — понимать ее настроение, взгляды, намеки, предугадывать желания и потакать капризам-а вы дамы красивые про это знали?

Ответы
Милана.

А если сын ,то этого семейного счастья не будет? За то дочери всегда на стороне матерей и никогда не простят вам измены к ее матери. И вообще бабы есть бабы.

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Михаил Михайлович

меня здесь уже нет и не будет ...

Валентина Садовенко

Знали. И всегда говорила. Мужчины хотят сыновей, а когда рождается дочь, они другими становятся. Конечно нормальные мужчины

НЕ
Наталья Ермакова

у нас нет дочери но муж как то сам так и воспитался))))) так что я в своем мужском царстве чувствую себя очень классно)))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, не знали, но муж и к сыну и к дочери относится одинаково, у обоих набирался мудрости в свое время.

Наталья Ро..............я

а вот мой зять бывший....очень редко звонит моей внучке.....а та так его ждёт......

Гоча. Заставский.

про таких и не хочу говарить

Наталья Ро..............я

вот так.....а внучка изумительная

Гоча. Заставский.

верю но такие зяти не знают что можно растатса с женой а не сребёнком у них нет мужского менталитета

Наталья Ро..............я

знаете у меня старший зять -восточный мужчина ...у него дома остались жена и дети...у нас он живёт 20 лет....но он никогда не забывает своих тех детей хотя они уже взрослые

Гоча. Заставский.

значит он ценит свой мужской менталитет

Светалана Магдалина

Вы прелесть. 😉 Именно - жаль . что не все мужчины это понимают!😙

Светлана Стасюкевич

дамы- мамы, они это знают с первого взгляда на своего ребёнка, ещё в роддоме

Zholdasova Zhumagul'

Я это знала,по той причине,что была младшей доченькой - любимицей у папы

Гоча. Заставский.

Я рад за тебя любимица папы.

Ольга Полякова

Ага. Если женщина готова ради мужчины на все, значит она его родила.

Гоча. Заставский.

хихихихи

Ирина

Знаю другое: дочери рождаются у эмоционально зрелых мужчин!!!

Ирина

А мальчиков растят для другой женщины. И так как многие без пап растят откуда им учиться мужественности и мужским поступкам....

Татьяна Инсарская

Дочка это прекрасно и внучка тоже! Лучше мальчишек,любимее.

Александра Куцевич

мы то знали,вот некоторые мужчины не знают об этом вообще

Гоча. Заставский.

я очень рад что вы знали и не забыли

Татьяна Тимофеева

Не всем помогают и дочери . Бывают такие непробиваемые

Елена Серебрякова

да это точно потому что в детстве девочки ближе к папе

Альбина Полушкина

папины -дочки ,мамины -сыночки Это давно известно

Наталия Вершинина

Знали! И умеем этой слабостью пользоваться.

Ирина Ефремова

ЛУЧШЕ ПАПЫ МУЖЧИНЫ НА СВЕТЕ НЕТ !!!👍

Ольга Соцкова

думали, что так, но не получилось

Светлана Морозова

Да знаю но дочка не получилась)))

Светлана Морозова

Блогодарю полковник

Гоча. Заставский.

кто полковник

Светлана Морозова

Разве нет генерал? )))

Гоча. Заставский.

светлана вы наверно другому пишите а не мне

Светлана Морозова

Да нет ,просто дамы между собой галантных мужчин которые дарят цветы '' полковниками " завут)))

Гоча. Заставский.

так я тогда больше чем полковник у меня много цвелов дома