Южный Урал

Донецк: грохот снарядов, мины, люди в подвалах и ожидание Мира?

Ответы
Инопланетянка.

вот поэтому и решили начать частичную мобилизацию , чтобы заполнить брешь, через которую пролазят нацики. Слишком большая территория, не хватает людей у наших, чтобы закрыть полностью все лазейки.

Вадик Царёв

Каждого УГАНДОШИТЬ НАДО !!!

Любовь Золотарева

Да Мир, это не блюдечко с голубой каемочкой. Когда существует столько мрази, его надо выгрызать каленом железом, чтобы не мешали мирно жить.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а если своизх заберешь которые тут в РФ СБЕЖАЛИ СС ВОИМИ ВЫРОДКАМИ - ОДОЛЕТЕТ ВСЕХ ВРАГОВ !!

Кс
Ксения

Мобилизация уже в пути 300 тыс запасников изменят перевес сил держитесь!

Южный Урал

согласен!шучу конечно на счет нее!но ее подлость заключается в том что она умышленно желает смерти старым женщинам!а их словом можно убить!да ну ее к дъяволу

Кс
Ксения

Бог ей судья

Sonam Deс Мврл-Свк

без паники, разберёмся 😁 я сейчас Котелевским занимаюсь,вчера в вопросе написала обращение господам модераторам и приложила к рапорту злоабный комент Костелевсково, севодня смотрю, а в в вопросе пусто, но у меня есть копия ево оскорбления, к одной россиянке

Южный Урал

На эту Ксению украинку была масса жалоб но модераторы на её стороне они или из Польши или из Франции

На
Наталия

Это пришел "русский мир"... пока его не было, люди в подвалах не жили.

Южный Урал

Наталия!Может вам легко рассуждать потому что вы живете в Украине!И если у вас больше свободы то я рад за вас!Но вы меня не слышите!Нет у нас свободы слова и сыновей никто бы не спрашивал куда они хотят идти!

На
Наталия

Ну раз идут на войну убивать мирный народ, то и не удивительно, что их убивают. Мы ЗАЩИЩАЕМСЯ.

Южный Урал

конечно!

..

8 лет. Представляете, ребенку 8 лет, и все 8 лет он боится бомбежки?

Ме
Меланхолия

Откровенно говоря уже никакого ожидания нет. Пережидание.

Гарри Трубников

И истерические крики с той стороны: А нас -то за шо?

Александр Евченко

Я никогда не прощу укрожопым АЛЛЕЮ АНГЕЛОВ

Ru
Rusl

В ожидании разгрома киевского режима

Южный Урал

все верно

Ru
Rusl

🤝🤝

Константин Лисицын

20 лет назад бы думали!!!

Андрей Григорьянц

Бабы из стали и огня...

Дд
Ддд

крупный город

Нурия Шагабиева

😢😢😢