Ответы
Wlad Korn
Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными. © Михаил Жванецкий.
Де
Денис
Есть истинные ценности, есть условные. Условные начинают перетягивать истинные
Алекс Венцель
Верно,ценности -то остались вот только цены изменились...))))))))
Ве
Вероника
Времена меняются, меняются и люди..
Нерасторопная Женщина
...а ценности остаются прежними?
Ве
Вероника
смотря у кого
Владимир Петров
Михал Михалыч, мой любимец...)))
Nikola Mahkov
-остаются!--но мельчают!00
Марго Беккер
у адекватных и умниц-дааа
Константин Лисицын
Да, Танюша!!!
Мишаня )))))))
гы...не повезло
Константин
Сначала ей поставили диагноз рак. Выжали с неё все деньги. Потом поставили диагноз корона сирус. Дожали по деньгам и залечили
Мишаня )))))))
Бабло рулит
Константин
Сколько из-за ложных диагнозов людей сгубили ради денег. Уму не постижимо....
Мишаня )))))))
животные инстинкты