Лена

В чем, на ваш взгляд, привлекательность женщины?

Ответы · страница 15
_Vig_

Сказал , сделал

Лена

Ну, да. Мужчина должен быть надежным

_Vig_

Мужчина должен быть мужчиной , дело дороже слов

Undefined -

в порядочности

Лена

И надежности

Лена

Быть может.

Натали Натали

В благородстве

Лена

Это да. Но мужчины в этом смысле лучше нас женщин. Есть , конечно, исключения

Абдул-Вагаб Вагабов

В порядочности

Лена

И как следствие, надежности

Sergey Sergey Davydov

В его женщине!!!

Лена

Ну, можно и так сказать.

Трезвый

В отзывчивости

Лена

Быть может🌹

Олег Кладко

в гибкости ума

Олег Кладко

это потолок, по нему не все тараканы и божьи коровки одновременно лазить могут

Лена

У нас с тобой консенсус

Олег Кладко

и нет потребности в психологе

Лена

Нет, конечно. Я уже большую часть жизни прожила , психолог не нужен. Знаю, что нужно быть счастливым здесь и сейчас.

Лена

Весеннего настроения

Олег Сорич

В мозгу и душе!

Лена

Дв, наверное так и есть

Олег Сорич

Внешность очень обманчива. А душу не изменишь!

Лена

Внешность вообще для мужчины вещь бесполезная.!нам женщинам это не нужно . Вот мужчины любят глазами, поэтому мы должны быть красивыми

Олег Сорич

Ни черта подобного! Фразу что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны оставьте при себе! Почему это вещь бесполезная,чтоб другие женщины на него не заглядывались? Наоборот надо этим гордиться! А если женщина мудрая,мужик никогда не уйдет !

Лена

Не люблю агрессии. "Юпитер, сердишься? Значит ты не прав". Я женщина, прожившая с мужем 34 года, выбирала по внешности. Выбрала красавца. На других никогда не глядел. В молодости даже танцевать не ходила с теми, кто ниже 180. Вот дура была. А сейчас я знаю, что главное в мужчине. Для меня важно, чтобы он поднял меня на вершину чувств, блаженства, восторга.... Все остальное может быть, может не быть.. Говорю о том, что испытывала и могу сравнивать. А красота мне его без надобности . Он и сейчас хорош собой.

Сергей Белоусов

В его кошельке

Лена

А что там в кошельке?

Сергей Белоусов

Что там еще может быть? конечно же большие деньги

Лена

Пойду посмотрю кошелёк мужа. А то может зря я его люблю?

Xxx Xxxxx

В ее характире

Лена

А внешность может быть любая

Xxx Xxxxx

ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ О НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ

Лена

Я тоже так думаю. Люблю очень строчки Заболоцкого :"А что есть красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Па
Павел

в искренности.

Лена

Замечала, что открытые искренние женщины часто нравятся мужчинам

Лена

🌹

Наше Благородие

В улыбке милой

Лена

🌹

Наше Благородие

Мерси!🌷

Оля Михайловская

Воспитанность

Лена

Оля, а мужчины пишут, что им тело, да попки нужны

Лена

🌹

Миша Вараксин

Женственность

Лена

🌹

Анатолий Бабий

В уверенности.

Лена

Да, неуверенный мужчина выглядит точно непривлекательно

Сергей Денисенко

В его взгляде.

Сергей Денисенко

И что вы хотите сказать, что из-за этого перевелись настоящие мужчины??? ))))

Лена

Ни в коем случае. Мужчины есть настоящие, но трудно им в нашей экономике деньги зарабатывать

Сергей Денисенко

Никто не обещал, что будет легко. ))) "Кто не боится тяжести - тот живёт легко". Исай Калашников.

Лена

От пессимизма мало толку - все так и тянет на карниз. И потому я установку даю себе на оптимизм. Всего доброго

Сергей Денисенко

Если это не оптимизм, то тогда в пору на карниз...(((((

Сергей Лошкарев

Материнство!!!

Лена

Соглашусь, конечно. После рождения ребёнка смотришь на мир другими глазами

Сергей Лошкарев

Но я имел в виду для мужчин

Лена

Так мужчина это и видит

Сергей Лошкарев

Он не просто видит он ещё только с ней встречаясь чувствует её по поведению , точнее её отношение к нему как к своему ребёнку. Ибо мужики по натуре все как дети только большие.

Лена

Сереж, это немного другое. Это любовь и нежность к своему мужчине, забота о нем.

Сергей Лошкарев

Это понятно но для мужчины это как то,что и мама . Заботится , а ему вроде мама вторая и любит это уже немного другое чувство но всё равно обычно мужчины сравнивают своих женщин с мамами и это так. Ведь не секрет,что дети больше времени проводят с мамой ,чем с отцом.

Лена

Ну, это точно. Для сыновей мама обычно даже ближе, чем для дочерей.

Валентина Бацак

чувство юмора

Лена

И это тоже

Лена

Конечно

Ваня Городецкий

Незнаю а в чом

Лена

А вы чем женщин привлекаете? Неужели не знаете?

Лена

Открою секрет . Женщина любит ушами. Нам всегда нравятся те мужчины, рядом с которыми мы чувствуем себя красавицами

Ибрагим

порядочность!

Лена

🌹.