Кр
Красавчик

🖼🙄 Да ладно. Чё мы не понимаем. Ну полетела домой в США, с кем не бывает? У всех патриотов РФ из кремля, родственники живут за границей. А у некоторых там головной офис.

Ответы
Иван Никифоров

И эти скоты еще ноют, что Америка нам враг....Прав был Сталин, ой как прав!!!!!!!!!Стоит Галкину в Америку съездить, всё давай издеваться над ним, а тут вон чего, и всё нормуль...Патриоты они бля.................

Кр
Красавчик

Пусть занимаются.

Вэндель Странник

Топерь вон извениться за ношение костюма.. из штатов и машину.. на которой ездит..а также микрофона в котором ведает..Уйдет скоро босиков..как его предок🙄😂😂😂😂😂😂

Сергей Владимирович

Да да, генералам иногда надо и солдатский борщ из мяса с червями отведать и сказать - Как вкусно!

Кр
Красавчик

Так чёт до сих пор по американским не зажили?

Сергей Владимирович

Генералы наши наверняка круче американцев живут средних

Кр
Красавчик

С этим не поспоришь.

Old Bastard

конечно понимаем...почему война никак не кончица..

Кр
Красавчик

Деньги.

Елена Сергеевна

А Вы лично много понимаете, диванный эксперт? ;...

Кр
Красавчик

Так почему практикуете это далее?

Елена Сергеевна

Что именно? Уже не травлюсь

Кр
Красавчик

А почему? Я пытаюсь чтоб сама ответила себе. Ты теперь тоже эксперт в этом вопросе?

Елена Сергеевна

Я-больше.

Кр
Красавчик

Тем более

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И почему то иноагентами они не являются

Кр
Красавчик

Они родину любят.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа, ну да, точно, пи..дить не мешки ворочать

Кр
Красавчик

Это основа дерьмократической любви

Кр
Красавчик

Сменяемость покалений

Лариса

И банки РФ все принадлежат США.

Кр
Красавчик

Да. И золото КПРФ там же. Низкий поклон Горбачёву

Семен Отмахов

Оставьте штаты в покое

Юлия Никулина

😊 пустые понты это

Кр
Красавчик

Я ваще на них смотрю как на шоу. Они чё-то там говорят, слюнями брызгают, кулаками машут. Мне не интересны они

Юлия Никулина

Красавчик👌