Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Верите ли вы в путешествие во времени? Нет!? тогда зайдите в наши магазины, где цены шагнули в будущее а наша зарплата осталась в прошлом.

Ответы
Андрей Каретников

Можно,конечно закричать ах да да,как вы правы? Людей медом не корми дай поговорить о ценах и зарплате, а еще лучше пенсии. Только я хожу в магазины и вижу цены, которые не только разные в разных магазинах, но имеют сезонный характер,овощи например. Те же кабачки прыгают в цене от 15 до 200 рублей. Есть куча способов купить дешевле. Так, что примеры с ценами не объетивны. А бюджетникам постоянно зарплата и пенсия повышается. В отличии от других категорий, но они так и будут жаловаться. конечно себестоимость многих товаров выросла за два года. Потому что сами не производим и за доллар покупаем. Свое надо делать и что бы покупали наше. Тогда час труда принесет доход и человеку и государству, а у нас просидят 40 лет типа на работе,получат ветеран труда и еще льготы требуют,а что создали за эти 40 лет, и где деньги брать на эти льготы, да с тех же зарплат в виде налогов. Предлагают олигархов потрясти, ну на всех страждующих может и получится тысяч п пять, а дальше? Опять просить?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

такая не примечательная тема рождает такое бурное обсуждение0

Павел Соколов

Я всегда чувствую себя счастливым. А знаете, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что любить нужно свою жизнь... И Будь счастлив... И улыбайся! Перед тем, как говорить,выслушай! Прежде чем писать, думай! Перед тем, как тратить деньги, заработай!Перед тем, как молиться, прощай!Перед тем, как делать больно, почувствуй!Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!ПОВОД ПОДУМАТЬ))))))))))))))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Иногда надо быстро действовать пока не проснулось то что остановит

Павел Соколов

Ни чего не остановит человека,если он намерен и неприклонен!))))

Ильшат Валиуллин

О размерах зарплаты должны думать прежде всего ваши мужья, которых вы сами себе выбирали! А основная задача работающих женщин должна заключаться в том, чтобы приходить на работу только для демонстрации своих одежд и причёсок!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я что в гареме, у нас помойму равноправное общество женщины тоже работают

Ильшат Валиуллин

Они занимаются только домашним хозяйством, каждая своим делом!

Алексей Артемов

Да,когда видишь,что зеленый лук,который можно выращивать даже в цветочных горшках,раза в четыре дороже ,чем киви,привезенные из экзотических стран,а помидоры и кабачки намного дороже ананасов,появляется ощущение фантастики.

Александр Рязанов

Да нет,это скорее наши,дерьмократы...вместе со всяким дерьмом,притащили из "цивилизованной",Европы и цены. Только вот не учли того,что они должны быть в 60 раз меньше,если верить курсу.))))

Виталий Федоровичев

Я - ВЕРЮ ! У вас , в России, ещё только начинают вводить то, что у нас уже пройденный этап. Мало того, у нас - это же самое начинают вводить после отмены не только у нас, но и у вас!

Ольга Черненко

давно так живем как в будущем .зарплату подымают по бумагах а она остается на месте . мы на работе пока я не принесла россчетки наши за 201 1с годом как и тем однаково

Владимир Соколов

Таня нужно жестко участвовать в выборной системе или выходить на улицу. Конечно можно сидеть дома и жаловаться на машину времени.У нас у всех есть выбор.

Александр Чернецов

👍 Я по этому " будущему " шагаю уже пятый год !!! Почти привык , но больше путешествовать , что то не в радость ! 😥😜

Александр Чернецов

Доживаем и радуемся жизни !!! С Урала !!! г.СНЕЖИНСК !!!👌👍😜

Александр Чернецов

Лучше чем МОСКВА !!! ( в культурном , а не в денежном смысле ) !!👋👌👍 Как раньше говорили : УРАЛ - ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ !!😜 И т.д. .... !

Александр Чернецов

😭👍😜👍👍👍 - Счастья тебе !!!🌹

Александр Глухов

я верю и в машину времени и то что ее придумал путин с медведевым и что скоро мы не сможем так спокойно об этом говорить

Петър Андонов

Жената може да обича така, сякаш никога няма да си тръгне. Но един ден може да си тръгне така, сякаш никога не е обичала!

Роман Беляев

как сказал наш рыжий чубайс - цены в стране должны быть по мировым стандартам - жаль про зарплату ничего не сказал

Андрей Стрельцов

Поколению которое не знает кто написал "Бородино" и кто выиграл вторую мировую,при этом рассуждая о зарплате и ц

Яков С

Цены тоже разные бывают. Есть цены на рынке и в супере. И есть цены в бутиках. Эксклюзывных магазинах тоже цены.

V___ W

Мы как белковые тела, не можем за ценами шагнуть в будущее, для этого надо двигаться со скоростью света...........

Аксенова Эльвира

Если есть руки и голова,то человек найдет выход из любой ситуатциии.Привыкайте жить настоящим,а не прошлым.

Аксенова Эльвира

А я живу настоящим,прошлое ушло и никогда уж не вернётся.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вот вопрос как раз в том что есть прошлое и уже исходя из ответа уходит ли он на самом деле

Аксенова Эльвира

У меня в прошлом остались дорогие мне люди,осталась без средств существования и с большими долгами и сыну на операцию денег нужно было,пережила и вспоминать не хочу,прошлого не вернешь

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

в данном контексте не могу с вами не согласится иначе было бы утверждать кощунственно и тем неменее смысл вопроса не в этом

Sergey Golubev

Да здесь скорее не цены шагнула в будущее, а мы шагаем в какую-то чёрную дыру от которой веет неизбежностью

Sergey Golubev

Сейчас даже болеть уже не выгодно

Sergey Golubev

Поменяли коэффициент оплаты за больничный лист. Уменьшили до нельзя. Будешь умирать пойдёшь на работу)

Балбес

ЭЭэээтоооо Гдееееее? зрЯплата меньше цен?????? А Вы пытались РАБОТАТЬ, чтоб заработать? Ныть всегда легче....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет предубеждение в том что с деньгами отдаешь часть своей энергии

Балбес

Глупо верить в предрассудки...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет я верю и даже знаю те кто поднялись они мало отдавали и мало кому что дали это закон космоса

Балбес

Если я правильно понял... Стыдно... Не могу вспомнить песню в тему... Нищий олигарх побираясь объясняет нуворишу о жизни... Человек, всегда человек, если он ЧЕЛОВЕК!!!!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это мораль конечно все хорошо но прочтите на эту тему не помню автора притчу о попе и черте как черт пришел к попу учиться быть хорошим

Alex Yesa

то не то то просто дикий очень капитализм в кругом такого уже не то токо у бывшого совка такое

Павел Мерзликин

Жаль только, что не вспомнили про ту зарплату, когда в европейский бутик собрались поехать.)))