Legião Dos Sábios

Кант обратил наше внимание на "вещь в себе", я же, будучи, философом, обращаю внимание людей на "человека в себе". Человеком не восхищаются, его в себе порождают, чтобы восхищаться человеком в себе . )

Ответы
Svetlana Chayka

Ну,а как создание по образу и подобию Божьему,на самом то деле написано преображайтесь в образ Христов,чтоб быть счастливыми

Legião Dos Sábios

отстойный образ

Svetlana Chayka

Почему?

Legião Dos Sábios

потому что не актуальынй

Svetlana Chayka

Немудрое мира и не сильное избралБог ,что посрамить мудрое,все дело времени,зачем спорить,лучше наблюдать за происходящим

Legião Dos Sábios

Видите, и вы заговорили полумертвым языком.

Svetlana Chayka

Почему же полумертвым,ваша оценка однобокая,это для рассуждения,а не для канстатации

Эл
Элина

👍