Генри

Пора сказать правду: женщины – главные покупатели практически всего на свете. Согласны мужчины?

Ответы
Ерлан Джаксымбетов

Говорят что и в телевидении основные потребители продукции это женщины вот поэтому сериалов очень много. Турецкие,корейские,индийские,бразильские, еще Дом2, битва экстрасенсов

Рома Роман.

А как же яхты ,самолеты, машины, рыбснасти, спортснасти, и куча всего. )

Генри

Мысль непонятна что ли? Практически они все перечисленное покупают тоже

Рома Роман.

А что тут понимать. !! ? Одинаково покупаем. И не покупают они мужское, в редких случаях.

Артур Барановский

мыда конечно у женшин в крови сидит хозяйка а мы только им помогаем

Генри

Да, это работает потому, что женщина – идеальный потребитель.

Артур Барановский

если она покупает она и экономит

Генри

женщина возьмет все, что ей может быть предложено. Потому что она страстно ЖЕЛАЕТ брать – это одна из ее базисных функций

Ирина

Позвольте возразить! Всё мы не берем,то,что предлагают.Мы тщательно выбираем именно то,что нужно. Базисные функции у нас другие.Мы не потребители,скорее производители и хранительницы домашнего очага.

Елена

С превеликим удовольствием уступили бы эту пальму первенства вам

Юсиф Алиев Шамкирский

а оружие кто покупает? а наркотики? - думай, когда говоришь

Юрий Фурман

Об этом торговые люди знали еще до рождения Христа

Владимир Ковалев

Правда у мужчин на это не всегда хватает денег.

Валерий Чайковский

Все зависит от кошелька ее партнера по жизни...

Генри

Да им по фигу ваш кошелек

Валерий Чайковский

Значит свой без дырок..

Генри

По разному, но ты не считай деньги в чужом кошельке

Валерий Чайковский

Я их никогда не считал...даже в своем - жена есть...

Генри

☺️☺️☺️

Alex Dark 🇷🇺

я тебе не по карману девочка раз ты так решила

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ВОТ ПОЭТОМУ И ЗАВОЗЯТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ ИЗ КИТ....

Валерий Симонян

На здоровье,будем больше заробатывать!!!!!

Lupus Est

Женщины двигатели общества потребления.

Инна Кукла

конечно,покупают все подряд,надо-не надо

Артур Сатаев

это точно покупаете вы а мы зарабатываем

Владимир Жданов

ОН ЖЕ ИСТРЕБИЛИ КРОКОДИЛОВ НА СУМОЧКИ

Иван Корсаков

Если есть средства,можно покупать...

Елена

мой бывший муж не согласился бы.

Генри

Он бывший потому и наверное бывший

Елена

в том числе и за это.

М Я

зато мужчинам ничего не надо

Konctantin Isaev

Согласен - женщины главные.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Если эти женщины транжиры.