Одним из самых главных социальных навыков я считаю умение говорить людям "нет" и при этом не чувствовать себя так будто ты предал отца, мать, государство, народ и целое человечество.
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Москва Златоглавая Z
Но освоить эту науку очень сложно после вбиваемого столько лет лозунга- Раньше думай о ком угодно, а лишь потом - о себе.
Лев Мамонтов
А смысл говорить 'нет" если за это платят и это не противоречит закону
L….
Недавно здесь сказала! Для меня это самое большое достижение!
🧚
🧚♀️Ева
Всегда говорю- нет!
L….
Я уже тоже! И болт на всех
Александра
Это просто, куда сложнее, скрепя сердце сказать да, в надежде на Рай)))
Татьяна Соколовская
Умение, которому реально приходиться учится...
Ро
Роксана
очень нужное качество, особенно в наши дни
Натка М_Мак
Да, иногда это очень сложно, но надо
Тася Гаврик
Этому всю жизнь учусь...)))
Москва Златоглавая
Совершенно с Вами согласна.
На
Наталья
...эх, научиться бы....
De
Denis
полностью согласен
Ольга
да. непростой навык
Светлана Ш
очень правильно
Ма
Майра
Согласна
Ин
Инна
Точно
..
. . . .
Да!