К Чёрту Вашу Мораль

Одним из самых главных социальных навыков я считаю умение говорить людям "нет" и при этом не чувствовать себя так будто ты предал отца, мать, государство, народ и целое человечество.

Ответы
Москва Златоглавая Z

Но освоить эту науку очень сложно после вбиваемого столько лет лозунга- Раньше думай о ком угодно, а лишь потом - о себе.

Лев Мамонтов

А смысл говорить 'нет" если за это платят и это не противоречит закону

L….

Недавно здесь сказала! Для меня это самое большое достижение! 🤝🤝🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всегда говорю- нет!

L….

Я уже тоже! И болт на всех

Александра

Это просто, куда сложнее, скрепя сердце сказать да, в надежде на Рай)))

Татьяна Соколовская

Умение, которому реально приходиться учится...

Ро
Роксана

очень нужное качество, особенно в наши дни

Натка М_Мак

Да, иногда это очень сложно, но надо

Тася Гаврик

Этому всю жизнь учусь...)))

Москва Златоглавая

Совершенно с Вами согласна.

На
Наталья

...эх, научиться бы....

De
Denis

полностью согласен

Ольга

да. непростой навык

Светлана Ш

очень правильно

Mарго Беккер

👌👌👌😜🍷🍷

Ма
Майра

Согласна

Ар
Арина

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ин
Инна

Точно

Колючка-Это Я)))

👍🤝

..
. . . .

Да!

Не
Незнакомка

🤝