Леди Мила

Проповедники позвонили мне в квартиру и спросили: "Не хочу ли я впустить Иисуса в мой дом." Я ответила: "Иисус пусть входит, а они пошли .. подальше." Я правильно сделала?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Они лишь могут помолиться за вас, повести в молитве как позвать Иисуса в сердце и жизнь и записать ваше имя в книгу жизни Вечной. Помолиться можно не обязательно в доме- в подъезде не удобно, но хоть и на улице и если вам интересно что написано в Божьем Слове-то найти место для молитвы- выгодно вам. Или вы этого просто не хотите принять. Но судя по вашим словам- это не свидетели Иеговы

Дарьюшка Мальцева

Откуда такая информация?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В сторожевой башне читал)

Дарьюшка Мальцева

Но в сердце они Иисуса не зовут

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В дом. он же сказал: "Где двое или трое моберуться во имя моё, там и я среди них")

Дарьюшка Мальцева

Где соберутся и просят, но… сколько они к нам ни ходили, ни разу не молились

Валентина Рязанова

Свидетели Иеговы пришли к моей родственнице , она живёт одна,хорошо я у неё гостила. Вышла я к калитке , спросила какой веры были их родители, почему они вдруг перешли в другую веру , прочла им целую лекцию и они удалились.

Леди Мила

Я тоже таким говорю: Лоб перекрестите, как наши предки крестили

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Ma
Mass.terr

Я бы, конечно, сказал так: В мою комнату не входить, посуду за собой мыть, Магдалену не приводить, воду пить без всяких превращений, оплата счётчиков пополам, плюс 10000 в месяц, деньги за полгода вперёд. Но можно и как Вы.

Леди Мила

нет, мне квартиранты не нужны

Ma
Mass.terr

Ну, просто мне деньги нужны.

Леди Мила

да, ради денег можно и потерпеть

Ma
Mass.terr

Нет, терпеть я не намерен, поэтому мои условия были бы жёсткие, тем более для него. А ему терпеть не привыкать.

Леди Мила

🤦‍♀️

Ma
Mass.terr

😆

Николай Александрович

"Гость в дом,Бог в дом".Русская пословица,в ней отразились слова Христа:"Я был странником и вы приютили меня".Ну здесь не вы,кто-то приютил.Правильно или нет сделали...,вы же не пишите христианка вы или нет.

Николай Александрович

Ну а почему я идиот.Написал неприятную для ВАС вещь,но не идиотскую же.И Христа вы не любите и ваш вопрос это типичный стёб.О Спасителе.

Леди Мила

Вы хоть смысл вопроса полняли????? может, попробктете еще раз прочитать?

Николай Александрович

Смысл вашего вопроса это стёб.Никто к вам в дверь не звонил и тем более не говорил таких слов.Почему?Как вы поняли что это проповедники,в глазок?И если хотят,что бы их не впустили ни под каким видом,тогда и говорят такие слова.

Леди Мила

🤦‍♀️

Николай Александрович

Доброго вам здоровья.

Валерий Рудаков

я их впустил-две девушки лет по 35-начали вести беседу-принёс коньяк и тортик из холодильника вытащил недоеденный и как гульнули-до самого секса по очереди-просто прелесть а не ИИСУС)

Леди Мила

Умеешь.. 🤣👍

Валерий Рудаков

ну так ИИСУС или Магомед какая разница? женщина есть женщина а после 200 грамм коньяка это ФУРИЯ

Леди Мила

🤦‍♀️

Михаил Тымчук

А я открываю дверь и молча смотрю на них. По взгляду они понимают, что сейчас спущу с лестницы. Уходят с миром...

Леди Мила

Тоже правильно

Игорь Бухтияров

Да, женщина и в отношении с Иисусом остаётся женщиной - мужик пускай заходит, а вы, черти, погуляйте пока!

Леди Мила

🤣

Фердыщенко.

Раньше таких на улицу встречал Сейчас как-будто бы их папери ловили

Леди Мила

Их меньше, запретили секту. но здесь такие есть.

Фердыщенко.

Да-да я тоже заметил Они здесь присутствуют

Леди Мила

Есть такой СТРАННИК

Фердыщенко.

Вот как..
Здесь ещё есть одна женщина имени не помню

Фердыщенко.

Да-да вспомнил есть такой

Сергей Терпугов

Да и его туда же. Один залезает, потом и остальные переберутся.

Михаил Цветаев

А я бы ответил-"50 тыс.руб. в месяц за аренду и деньги вперёд!".)))

Леди Мила

😀👍

Михаил Цветаев

А что? Парень он тихий-его даже не видно.))..А 50 тыс. на дороге не валяются.))

Осень

Нет не правильно. Нужно было сказать что он у вас, с вами.

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👍❤️👏👍❤️👏👍❤️👏👍❤️👏👍❤️😻😻😻

Леди Мила

Спасибо.😘

Андрей Оборин

Я бы сказал что Иисус всегда со мной. А в целом верно

Марат Муратович

думаю да, шарлотанов в последнее время развелось

Леди Мила

👍

Григорий Семенович

Очень даже правильно, пусть не примазываются.

Леди Мила

👍😀🍓

Хан

НЕТ ТЫ ПРОВА...ОНИ ИСУСУ НЕ ЦЕГО НЕ ГОВАРИЛИ

Св
Сварожич

А зачем вам труп в квартире)? 😆😆😆😆😆

Леди Мила

он же воскрес.

Св
Сварожич

Правда!!!???? И где же он шляется до сих пор??? 😆😆😆😆😆😆😆😆

Леди Мила

на небесах

Св
Сварожич

Там только души, живых людей нет.

Яду Хари

Если Иисус не вошёл,- сделали правильно

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Яду Хари

🙏

Александр Андреенко

Правильно: от пустоты вреда меньше.

Евгений Голубев

И что Исус заходил, или побоялся?