Леди В Красном

А нужно ли дарить цветы? 💐🌸🏵️🌹🌺🌻🌼🌷или лишняя трата?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Фа
Фаина-Фира

Дарите женщинам цветы,
дарите женщинам улыбки!
В нашей жизни так бывает,
Что встречаясь забываем улыбнуться,
В нашей жизни так бывает,
Что прощаясь забываем оглянуться,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам.
Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки,
Дарите женщинам стихи, прощайте женщинам ошибки,
Дарите женщинам любовь, дарите женщинам удачу,
Пусть заиграет в жилах кровь, и пусть они от счастья плачут.
В нашей жизни так бывает, ценим мы, только тогда, когда теряем,
В нашей жизни так бывает, мы добром на доброту не отвечаем,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам.
🤩😔😷🍷🌹

Виктор Лисьев

Если вы уверены, что тому, кому вы дарите, это приятно, то есть смысл подарить, особенно, если вы финансово не связаны. Если у вас общий бюджет и он скромный, то целесообразнее подарить что-то значимое для практического применения.

Олег Пасечник

Дарить цветы, чистить зубы зубной пастой, использовать туалетную бумагу, приглашать любимую в ресторан...надо подумать...вообще то я как то раньше и не призадумывался над лишними тратами...а может Вы и правы, тем более сейчас

Aleksandr Dancnukov

Я всегда дарю цветы, женщины без цветов, скучно. Я без работы, стаж выработан, я ещё молодой. Либо буду работать, либо не буду работать, всё равно в 60 лет дадут старческую пенсию, нормальную.

Илья Мельников

Цветы, на мой взгляд - это не просто подарок, это напоминание женщине, что она всё ещё женщина. Лично я люблю дарить цветы в благодарность, нет благодарности - нет цветов. Всё просто

Макс Фариняк

Если хочешь сделать приятное кому-то, то любой поступок нельзя назвать лишней травой, кому-то цветы ничего не значат, а для кого-то это как глоток воздуха и новых эмоций

Haybatullo Shodiev

Цветы- символ любви, радости, молодости, красоты, уважение, признание. и тд., и дарит нужно, и если это от души и точно по расписанию, никакой лишней траты. Это по моему!

Бауыржан Байгараев

Надо дарить цветы нежданчик тогда это приятно. Главное что б было кому дарить. Сейчас трудно найти ту самую. Баб интересует материальное и ежедневные потребности.

Людмила (Мила)

Я обожаю, когда мне дарят цветы. Всю свою жизнь. Даже иногда сама себе дарю, покупаю цветок на длинной ножке и ставлю в вазу. У меня есть ваза для одного цветка.

Александр Вяткин

Безполезная трата денег.Лучше уж ювилирку.

Людмила (Мила)

Ювелирку перестала носить. А вот цветок меня радует.

Александр Вяткин

Ну или сходить куда нибудь.А веник быстро завянет.

Q.
Q.i̇

Не лишняя трата но думаю что не нужно потому что цветы рано или поздно они увядают те деньги потраченные на цветы можно купить что то кретивное для девушки

Олег Кривеха

Цветы дарить можно, но не всем. Цветы - это от души. На некоторых девушек посмотришь - и тянет купить букет! А некоторым только вслед махнуть рукой хочется.

Л*
Людмила *******

Нужно конечно... Как без этого? Я не думаю, что есть женщины которые не любят цветы... Особенно, когда их дарит мужчина🤗🤗🤗🤗

Ра
Рауль

Конечно лишняя. Мы покупаем девушкам цветы, а Цветочник заработав на этом покупает своей даме дом заграницей. Ну и где справедливость ?

Геннадий Шулькин

А, нужно ли ходить в Театр? Тем более в Театральный буфет? Можно. ведь на лавке, под кустом? Туда же пригласить Даму. Без лишних трат!

Виктор Колотыгин

Смотря кому, есть девушки для которых это лишняя трата, а есть и для которых это очень приятно сделать. Красивые сладкие губки!!!!!

Пётр Павлов

Зависит от отношения к ним одариваемой (емого) - если он(а) равнодушна, то, по нынешним временам, действительно лишняя трата...

Александр Владимирович Чегодаев

Дело не в тратах В 1979 году в Донецке на улицах росли живые розы. На каждого человека по цветку. Зачем рушить такую красоту?

Владислав Часовников

Чтобы быстро сделать женьщине (девушке) не надолго приятно - можно подарить. В других случаях - бесполезная трата денег.

Анна

Нужно,если человеку нравится. Но по мне так и сами цветы жалко и жест уже настолько шаблонный,что ничего не значит