)Пусть Будет Леся)

) Мягкость... ведь это, прежде всего доброта, тактичность в поведении и поступках.. , отсутствие грубости, жесткости... прямолинейности наверное)... А вот тело?))) мягкое или упругое приятнее обнимать?..какое должно быть женское тело?

Ответы
Анатолий Серёга

Для меня важно, что бы в женщине было...
Прежде всего — это глаза. В меру, большие, не слишком широко, но и не слишком близко (как у Натальи Николаевны Гончаровой, Пушкиной, Ланской) посаженные. Главное, «живые», выразительные, хорошо бы синие, и не как небо, а как море. Потом — шея. Не как у мужчин-теноров и женщин с меццо-сопрано - короткая и толстая, а наоборот, как принято говорить - «лебединая» шея. Она придает женщине особенную стать, гордость и, даже, величие. Грудь.., тут я в растерянности. Мне нравится, как большая, так и маленькая.., пусть будет средняя, но обязательно, «высокая», когда сосок не ниже середины плеча (точка между локтевым и плечевым суставом). Теперь руки, главная моя радость. Красивые женские руки — это такая же редкость, как и красивые ноги, но, почему то о них, чаще всего, забывают, главным образом смотрят на ноги или лицо, а зря! Какие руки?, описать мне сложно, скажу лишь — не как у Плисецкой и Павловой, а как у Улановой. Не плохо, когда у женщины есть, скажем так, хорошо заметная талия и маленький, но, тоже, слегка заметный, животик. Наконец, ноги. Для меня — красивые ноги, - не худые и длинные, как у «Барби», с тощими, по мужски угловатыми, скорее похожими на кулак, коленками. А, совершенно, наоборот. Скорее, основательными, с плавными и легкими линиями изгиба, когда на согнутом колене нет сильно заметных бугорков и ямочек, совершенно волшебным образом, притягивающими мой глаз, такими, как их описывал Иван Бунин.
И ещё одно — голос! У каждой женщины свой голос, и голос любимой, ни с кем не спутаешь. Свой тембр, свой ритм и мелодика звучания, своя уникальная манера говорить. Её голос - это просто, как чудная песня Анны Герман или Тамары Синявской...

)Пусть Будет Леся)

)))) не хочется укладыаать потому и слигком пространственно... Слишком тоже не есть хорошо))

Анатолий Серёга

Мы, - скорее кто-то один из нас, - видимо плохо понимаем о чем "сыр-бор"?... А сравнивать теплое и зелёное - глупо... Удачи.

)Пусть Будет Леся)

О мягкости))... но она всегда мягкость))... мягкость....она проявляется во всем – во внешности, в прическе, в речи, в нашем голосе,.. в манере поведения, в походке, в мыслях... даже ткани.. цвета.. прикосновения.. Всё может быть мягким.. И другого значения не имеет)... Всё это же самое,но не роман...)))) удачи на писательском поприще))

Анатолий Серёга

Я так понял, что для Вас слово, понятие "мягкость" - это как икона, как вера, как истукан, в которого Вы верите сами и хочете обратить в вашу веру других... Верьте....

)Пусть Будет Леся)

)))) это не понятие, а состояние... наше... женское..) когда от нашей мягкости вы становитесь сильнее и увереннее...)) и всего то)

Alex Sher

Целуя его... Ты чувствуешь соль принесенную ветром, с Адаманского залива.... вспоминаешь, такой же вкус, когда слезы любимой падают на губы.... слизываешь их и горькая правда текилы... остается ожогом на твоих губах... вкус ее сосков...заменяет тебе сладость... Посмотри ей в глаза, она твоя... только одно условие....ты должен бросить все.... к ее ногам.... Сотни стран, пройдёшь ты....прежде чем найдешь ее в миллионе копий.... Ты не посмеешь задуматься....ты должен угадать сразу... и тогда все твои желания исполняться переполнив чашу Грааля...
Поверь в нее с первого взгляда и она улыбнется... уставшей улыбкой Монны Лизы... Окунись в бездну зеленых глаз... Сможешь удержать ее.... будешь жить вечно в сказках Любви.... не верь тем кто скажет, что Она слаба....Сила ее пребывает во всем...
Она твоя сила... если она в тебе....
Сейчас только только соль моря напомнит тебе о ней...

Alex Sher

Это малая толика твоих расчудесных талантов))

)Пусть Будет Леся)

))))))))) ну всё... можно идти спать... с улыбкой так и усну)))... Спокойной ночи, Alex)

Alex Sher

Постой я ещё в душ, и в 24:00 будем лежать в стогу сена и смотреть на звездное небо, отыскивая Бетельгейзе

)Пусть Будет Леся)

)))) неплохо бы знать куда смотреть))

Alex Sher

Ну))) милая Сашенька, придётся мне нарисовать тебе на потолке, звездное небо))

Нина Архипова

Я сейчас выражусь банально: "Приятно обнимать любимого человека, это то, что дано природой." Помню своё детское ощущение. Во дворе на лавочке сидят женщины, тут же игрют дети. Моя подружка подбегает к своей маме, обнимает её и начинает целовать. Я смотрю и думаю: "Чему Людка радуется? Я бы ни за что тётю Марусю обнимать и целовать не стала! То ли дело - моя мама..."

Светлана Бондаренко

Конечно,упругое и молодое!Но это всё временно.Даже,если возрастная женщина в отличной форме-фигура в полном порядке,здоровье хорошее,то кожа всё равно со временем дряблеет.Это крайне неприятно.И досадно.Но это просто надо принять и не делать из этого трагедию.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот таки каки гарни и не гарни гени таки унаследовали от вашенских придков, таким и будети гарно тило ваше, и черты характера, и манери, и поведенне!.. )))

Сергей Богданов

Ну бывает мягкий удар, который причиняет больше вреда чем жесткий. А женское тело должно быть горячим и желанным. Что б обнять его было наградой. Как то так.....

Рустем

Не важно. мягким или упругим. Главное горячим, жарким. Чтобы от одного прикосновения мужчина воспламенялся, превращался в горящий факел страсти.

Михаил Верещагин

Вы знаете Александра, на вкус и цвет товарищей нет. Каждому нравится своё. Мне, например, нравится упругая грудь и попочка..., а животик мягкий...

)Пусть Будет Леся)

)))вот я и спрашиваю - что кому...Вас услышала и согласилась.. Животик всё же имеет место быть))... да ещё и мягкий))

Михаил Верещагин

Конечно!) Особенно когда его целуешь... А он такой мягкий и нежный...)))

Michael Lvovich Kunin

Сашуня-на вкус и цвет -Вы не найдете не одного мужчину. Одним нравится на пампушке. А другому .Стройную ,изящную и манящую....подавай.

Michael Lvovich Kunin

Я люблю женщин Бальзаковского возраста. Когда Все при ней .И опыта хоть отбавляй

)Пусть Будет Леся)

Ну допустим опыта у молодёжи гораздо больше)))))).. откуда он у нас, бальзаковских барышень?))))) а вот мягкости да нежности хоть отбавляй))))

Michael Lvovich Kunin

И это здорово. А опытный мужчина ,сам доведет Вас до сквирта и сумасшедшего оргазма.

Вера Соломенникова

это кому какое нравится,мое мнение,женщина должна быть все таки мяконькая,а не костями греметь,но не дряблая,это уже неприятно

Ива Теплов

это многое зависит от момента ))) Но чаще всего упругое . коорое под определёнными действиями становится мягким и послушным

Osdushor Osdushor

женское тело должно быть упругой по моему, тогда приятнее обнимать, это надо спросить у мужчин, они знают в этом толк

Osdushor Osdushor

женское тело должно быть упругой по моему, так приятнее обнимать, это надо спросить у мужчин, они знают в этом толк😄

Алексей Калиниченко

Жёсткость и жестокость разные вещи. А женское тело должно быть упругим и гибким, но это, конечно, на ценителя. 😁😉🤚

)Пусть Будет Леся)

А мякгость есть мягкость)))))

Алексей Калиниченко

Мягкость многозначна. Она ещё имеет и много других значений. 😁😉🤚🌹

)Пусть Будет Леся)

)) но она всегда мягкость))... мягкость....она проявляется во всем – во внешности, в прическе, в речи, в нашем голосе,.. в манере поведения, в походке, в мыслях... даде ткани.. цвета.. прикосновения.. Всё может быть мягким.. И другого значения не имеет)

Алексей Калиниченко

Я свой выбор уже сделал. В пользу гибкости. Гибкость позволяет быть и мягкой. 😆😜😁😉🤚

Вадик Хороший!

женское тело и так создано Богом по всем правилам притяжения, хотя сейчас бытует и другое мнение🖼

)Пусть Будет Леся)

))) а вот из за мнения порой и хочется, исчезнуть, раствориться, потеряться в толпе... Бывает, что и мягкой, приятной и не хочется быть....и грубое слово может вылететь...а иногда бывают ситуации, что не то, что не хочется быть женственной, а прямо нужно включить мужественность и "держать удар", словно рыцарь в доспехах... А всё изза мнения такого разного....И здесь тоже(

Вадик Хороший!

значит надо учится принимать и ночь и день..и полезную траву и ядовитую(вы же травитесь не от травы а от незнания мира в котором вы гость

Юрген Ладыгин

Прошу прошения за похабность, такое что бы у мужчины стоял дольше и чаще. РС. Со всем уважением к вам дамы

)Пусть Будет Леся)

))) совсем не плохой ответ)

Dimss Dimss

МОЛОДЦА !!! ПОДДЕРЖИВАЮ !!!! ЭТО НЕ ПОХАБСТВО , ЭТО ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ МУЖЧИНЫ. !!

Сергей Васюкевич

Деликатный вопрос конечно. Тело у женщины ........ не д.б. напряженное. А остальное обстановка подскажет.. 🤔

Gena Ka

Поначалу подумал что ты Рак по зодиаку... а по-поводу второй части думаю просто - должно быть любимое.

)Пусть Будет Леся)

))))))) да да... и астрологи ошибаются)... Некоторые качества, которые принято считать моими недостатками, в действительности – таковыми не являются....просто меня неправильно понимают!)

Gena Ka

ахах) (тактичная) и потом тактическая мягкость переворачивается в большую силу)) и х. с ней поспоришь.

Любовь Мацарская

Говорят-Мягко стелет,жестко спать! А обнимать упругое тело гораздо приятнее чем мягкое или жесткое

)Пусть Будет Леся)

))) на любителя... И как не странно большенству мягкое продавай)

Любовь Мацарская

...Мягкое,как го-но говорят еще)) Это на любителя! Думаю молодое упругое тело приятнее,чем мягкое жирное или дряблое

Anatoliy Pershin

Так-то Любовь, я с Вами полностью согласен, но он еще должно быть и любимым...

Любовь Мацарская

Разговор был не о любви,но вы конечно правы,когда любишь,то любишь даже недостатки человека

Anatoliy Pershin

Я как бы тоже об этом...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мягкость это когда не лезешь обутый в душу к другому человеку , а спрашиваешь что у него на душе ...)))