Федя Федин

🤣 одному тутошнему клоуну отвечаю на вопрос о наличии в рф-ии межведомственного не согласования. Просит привести пример такого безобразия. Предложил ему надеть погоны и увидеть, тем самым намекая на недавний пример с крокусом, где все структуры проявили себя на все 100%. Путинисты и говноеды сайта, вы какие курсы дураков закончили, или у вас это от природы?

–1
Ответы
Сергей Синьков

Ты как там муха: даже на поле цветов говно найдешь.

Катерина Горностаева

Федя, а нахуя тебе оба уха?))

The Мишка На Юге

🙂 долбоеб….

Федя Федин

Я так ему и сказал

The Мишка На Юге

Вот прямо в глаза) ? Да дух святой - не больше не меньше))))