L….

Как же я не люблю ЗОЖников!!! Такой мышцы как арбузы! Икры тонкие ) едет на самокатике! А в глазах… полизвилины! Пообщаешься.. н-да… у меня один критерий..наркоман! ?Курит? Алкоголик??? Нет! Человек либо мразь! Либо нет! Остальное вторично! Ваше мнение? Господа обсуждайцы?😉

Ответы
Подрыв Устоев

Лучше быть здоровым, чем больным. А так то все не угодишь. Как только перестал соответствовать чьим-то ожиданиям, так и стал для него "мразью". И что теперь? Курить и бухать?

L….

Быть человеком

Подрыв Устоев

Для кого? Причём тут эта невразумительная сентенция и ЗОЖ?

L….

Позже поймёте)

Подрыв Устоев

То есть, вам по существу ответить нечего. Только хамить получается.

L….

Я не хамлю))) зачем?)

Подрыв Устоев

Тогда ответьте, "быть человеком" — для кого? И при чём тут ЗОЖ?

L….

Давайте потом))) я сейчас не очень хорошо себя чувствую

Евгений Антонюк

вас не настораживает, что во времена Пушкина 30-летнего человека считали стариком? а вам хочется судьбы маршала Москаленко, который умер от онкологии?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю. У нас таких нет. Вот такие вроде есть.. с виду вроде ни чё, не болеет.....не общалась.. так, что конкретно сказать ничего не могу🤷‍♀️🖼

Игорь Кузнецов

Что то в этом есть. Один факторов отклонения. Всё будет хорошо! 🤗🌸🎈

L….

Я знаю)

Геннадий

ЗОЖ - это не есть большие мышцы, накаченные фармакологией.

Ро
Роксана

ЗОЖники как и алкоголики бывают разные.

Василий Бахарев

Где это Вы таких Зожников встречаете?

Елена

а зож это наркоман или алкоголик?

Андрей Ляхов

Это говорит зависть

L….

К чему?)

Андрей Ляхов

Как я понял Ваш идеал это шарик на ножках с трудом и отдышкой шкандыбающий до своего авто . Это не абстрактная картинка ,а меня есть такой сосед

Nikola Mahkov

-где-то рядом!--😱

Гефест Bear

Абсолютно верно!

Ку
Кукулькан

Я люблю арбузы

Сергей Греков

Хорошй поход

Dimon Dimon

Ниффигасе)

L….

Ага))

Бабайкин Юрий

👍