Yra Kozlov

Почему полководцы многочисленных национальностей командовавшие русской армией всегда побеждали. а народы откуда эти полководцы всегда проигрывали войны? К примеру генералисимус Сталин.грузин

Ответы
Ольга Дегтярева

а вы думаете, что он один выиграл войну? а остальные полководцы? те же Жуков, Рокоссовский, например . что то вы "пургу гоните", уважаемый. ваше утверждение, как на мой взгляд, очень спорно.

Yra Kozlov

Да очень спорно. Вот поляки всем проигрывали всегда. а Рокосовский всегда выигрывал. Щведы под полтавой всегда проигрывали . А Суворов-щвед меду прочим всех мочил на право и на лево.

Ольга Дегтярева

вот. сами всё прекрасно понимаете. 🙂

Yra Kozlov

я не понимаю .а вопрос задаю???спорно все почему?

Ольга Дегтярева

потому что теория не продумана, факты "притянуты за уши", доказательная база не проработана. 😉

Yra Kozlov

Не. ну Рокосовский по метрикам поляк это факт и Сталин -грузин тоже не поспоришь. тут даже базы не нада за уши тянуть. И теория вроде правильная россия -родина русских .или нет?

Ольга Дегтярева

Россия - многонациональная страна и является родиной не только для русских. Вы действительно хотите, что бы я описала вам все пункты разработки сильной научной гипотезы? Извините, но сил на ликбез у меня нет. Так что, мой дорогой теоретик, желаю: Вам - доброго времени суток, мне - спокойной ночи. 😉🌷

Yra Kozlov

Да нет зачем мне ваши пункты сильные. Вы меня просто удивили что россия многонациональна.! Подозрительно то что вы Вопрос от теории не отличаете .Не русская что ли?

Ан
Анфиса

Командовал Светской Армией Маршал Жуков...Он лично принимал участие в боевых действиях, а Сталин не выходил из Кремля... Звание генераллисимуса надо было присвоить Жукову.

Yra Kozlov

За что же ему звание генералисимуса присвоили?

Ан
Анфиса

Сталин преподносился советской пропагандой как великий полководец, организатор всех успехов Красной Армии в Великой Отечественной войне

Yra Kozlov

хорошо что напомнили

Ан
Анфиса

😁 Пожалуйста...

Yra Kozlov

😍

Олег Мирошников

Не нужно Сталина приравнивать к полководцам, то что он был талантливый руководитель, это одно, а насчет полководческих способностей есть большие сомнения

Олег Мирошников

а на сколько в 1995-м, не чувствуется взаимосвязь?

Yra Kozlov

с 1914 неуклонный рост вниз

Олег Мирошников

Утрировать не следует. Рост населения в СССР и в частности в РСФР с 1929 года рос, несмотря на, как считают наши либералы, чудовищные репрессии, проседание было в 1942-43 годах, но к 1950-му рост восстановился.

Yra Kozlov

Дк. он и в 20х годах и в 30х и 50х рос . а голодомор в 33. репрессии 37 война 41-45 . застой в 80х разбой в 90х крушение промышленности 2000. весь этот рост с лихвой перекрыли. Он и сейчас растет с бешенными темпами на Кавказе Рублевке. и цыганских таборах.Русское население то исчезает. Их сейчас и 60 мл . уже не наберется.Остальные все россияне. Никто этой правды не хочет и не ищет. Вы покопайтесь в просторах нета снимите пелену пропоганды с глаз. Русское население неуклонно исчезает вместе с нанайцми манси и шорцами.

Олег Мирошников

В том то и дело, что еще со студенческой скамьи меня приучили брать информацию с разных источников, а не искать то, что подтверждает мои догадки, а так же никогда не занимался пропагандой и тем более пропаганде меньше всего доверял. И ваши данные, что и 60-ти млн. не наберется, как бы это сказать помягче, не точны, по разным источникам русских в России от 108-ми до 112-ти млн., так что приуменьшать почти в двое. по меньшей мере не корректно

Граф Пупыркин

Суворов чистейший хохлюга Кутузов Прибалтиец Жуков Армяшка дальше сам прочтешь или перечислить тебе тупице скачещему на майданах вместа учобы

Mарго Беккер

Это было его Звание-во время войны, но не Профессия-в ведении таких войн-он был абсолютный НОЛЬ...Недаром Жуков Никогда к нему не прислушивался

Yra Kozlov

А Барклай д.Толли?

Mарго Беккер

Причёём тут Барклай???

Yra Kozlov

тоже полководец. французов крошил.

Mарго Беккер

Я помню о нём...

Yra Kozlov

А Д Медведева помнишь7

В М

А сколько сражений проиграно((( О ужас. А сколько жизней потеряно!!! Разве смерть и есть светлый праздник?

Yra Kozlov

жизнь и смерть это одно и тоже. А Вот небытие это что то другое

В М

Играетесь словами или эзотерическим пониманием развоплощение?

Yra Kozlov

логика бытия приводит к порогу за которым что то другое. чего мы не знаем

Ирина Чарикова

Он вождь, а не полководец. Скорее Барклай де Толли подошел бы в пример или Багратион.

Yra Kozlov

А Д. Медведев разгомивший саакащвилли кто тогда?

Ирина Чарикова

Юрочка! У того и другого были военные советники. Не будем преувеличивать их роль в истории. Перебьются.

Yra Kozlov

не будем преувеличивать роль советников. Все дела делаются на народные наши с вами деньги.Не будет нас не будет побед с любыми советниками

Ирина Чарикова

Начали за здравие, закончили... народом. Ну-ну.

Yra Kozlov

армии состоят из народа. Вопрос вообще то про народ россии.

Алина Васильева

ТОГДА НЕ БЫЛО ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ КРУГОМ БЫЛИ РУССКИЕ. ТОЛЬКО ЯЗЫКИ РАЗНЫИ

Скорпион Иванович

Сталин не был полководцем. Он возглавлял политическое руководство.

Михаил Цветаев

Сам Сталин о себе говорил-"Я русский,грузинской национальности".

Владимир Казарян

Вы плохо знаете историю тех народов. Да и свою похоже не очень...

Т*
Татьяна *

Какой генералиссимус???? Какой операцией он лично руководил???

Yra Kozlov

он войну с германией выиграл

Т*
Татьяна *

Народ выиграл. И его многочисленные жертвы

Yra Kozlov

правильно. но нам всегда преподносят гениальность идола сидящего на вершине власти- Кто если не Путин.не дай бог если президента не будет.помиру пойдем.погибнем

Т*
Татьяна *

При чем здесь Путин? Речь о Сталине была

Yra Kozlov

сталин просто промер -один из них. причем тут сталин. Суть о идолопоклонничистве. внимательно читайте вапрос прежде чем что то писать

Александр Кулешов

Маршалы Баграмян армянин.Рокосовсский и Малиновский поляки

Yra Kozlov

Николай II Еврей

Александр Кулешов

Куда же без них

Аркадий Литвак

Сталин такой полководец,как я девочка...Палач и трус...

Марина Петрова

Они возглавляли сильный народ бесстрашные души

Yra Kozlov

что то про этот народ стараются замалчивать

Марина Петрова

Это всегда так было

Jurii Zucenko

иосиф исорионович это еврей и он не полководиц

Вася Васильков

Рокоссовский-поляк,Баграмян-армянин ....))

Yra Kozlov

Суворов швед

Вася Васильков

давно им стал)?

Yra Kozlov

мама его был черт не русский

Вася Васильков

в те времена плотно с европой сношались

Yra Kozlov

При московском великом князе Семене Ивановиче Гордом, выехали из Швеции в Московскую землю «мужи честны» Павлин с сыном Андреем и тут поселились. Потомство их росло, множилось и расселялось; один из этих потомков назывался Юда Сувор; от него пошел род Суворовых 1(здесь

Ла
Лариса

Спорный вопрос.... не буду дискутировать.

Вова С Кошкой

Сталин - выходец из Российской империи.

Yra Kozlov

кто бы мог подумать

Рабига Подобед

Так они все в Россию уехали.☺️😀☺️

Yra Kozlov

кто ж их отпустил . сейчас же карантин