Валентина Заворотько

В красном вине найдено вещество, замедляющее старение "ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ , ВЕЧНО МОЛОДОЙ"

Ответы
Соколова🇷🇺

Знаете,актриса Элина Быстрицкая не сделала ни одной пластической операции.Она сказала,что всю свою сознательную жизнь умывалась и протирала лицо красным вином.Не смотря на то,что она сама по себе красавица,у нее действительно очень красивая кожа лица.

Нина Заякина

Всё хорошо в меру... и красное вино не является исключением! А то, паче чаяния, начнёт развиваться обратный эффект! Почему-то злоупотребляющих горячительными напитками видно сразу...

Альберт Ихтонов

Это из той оперы, что курение продлевает жизнь, т.к. кислороду поступает меньше, окислительные процессы замедляются и организм стареет медленней...

Марат

Это полифенолы, они взаимодействуют с радикалами, которые образуются в организме. Практически такие же содержатся в чае.

Татьяна Макарова

выходит больше пьешь то молодеешь..что то мой дорогой не помолодел...помер но молодым не стал

Валентин Романов

Вечность не значит бесконечность .конец может быть и в 20 и в 100 зависит от образа жизни.

Gregory Zmievskoi

Это вариации на тему "пьяному море по колено", но забывают концовку: "а лужа - по горло".

Ал
Александр

Да, и не только в вине. Об этом в другом научном труде от Сплин: "ЛУЧШЕ БЫ ПИЛ И КУРИЛ"

Владимир Бекетов

Плохо знаете текст, правильно - "Вечно - молодой, вечнопьяный"... Есть разница ?...

Валентина Заворотько

есть не только слова песни, есть и другие слова....

Владимир Бекетов

И там - рецепт вещества, замедляющего старение...

Ольга

От вина сильно не захмелеешь, если только не выпить 2 бутылки в один присест.

Юрий Бббббб....в

В Италии умер от пьянства старик, который всю жизнь пил вино. Ему было 107 лет.

Ти
Тимуровец

Вино - чистый сок. В результате брожения наполняется божественной силой.

Меченый Волк

А мы после красного винца...еще и пивка для рыка....а можем и водочкой....)))))

Александра Горчакова

это сколько надо выпить этого вина что бы стать молодой.ОБАЛДЕТЬ....😃

... Рус

Фигня.Любой алкоголь вреден,кроме того,что организм сам вырабатывает.

Василий Власов

Согласитесь от бокала вина ,не будешь пьяный . А что про вино, это так.

Валентина Заворотько

Конечно соглашусь

Ви
Виктор

Срочно приступайте к экспериментам на себе, результат напишите

Валентина Заворотько

я подопытный кролик, пейте сами

Ви
Виктор

А чья идея???

Валентина Заворотько

за идею нужно обязательно страдать?

Ви
Виктор

а зачем другим предлагать страдание???

Валентина Заворотько

есть лаборатории для этого

Нина Кузьмина

А вещество вызывающее деградацию там не нашли? Или оно в молоке?

Олег Коноплев

Ну,ту дозу,которую в день отмеряли,-и в глаз то не закапаешь)))

Валентина Заворотько

0)))))))))))))))))0

В М

Так и есть. Молодое сознание всю жизнь. Нет зрелости ни в чем.