Леди Мила

Через пять, восемь лет наступит состояние, когда уже будет украдено всё. Ну, то есть абсолютно окончательно всё. В России останется только воздух, если, конечно, в ближайшее время не найдут способа воровать и его.
Вот в чём страшная угроза нашему ближайшему будущему. Нынешние государственные мужи и похожие на них деревянные женщины, помашут нам ручкой, и воссоединятся, наконец, со своими владениями и кубышками, рассованными по всему миру. Одну восьмую часть земной суши, объявят зоной отчуждения, подобно Чернобыльской. Потому, что Россия к тому времени будет выглядеть как труп страны, с ампутированными всеми важными органами. С пустыми венами ненужных газопроводов. Как сейчас выглядят кедровые леса, вдоль китайской границы, с высоты полёта. Или ещё есть люди, в России, которые думают, что тайга горит чисто по природным причинам?
Бывшая тайга

Ответы
Андрей Мацнев

В Америке то же самое?😉 Они ведь лЕса в Китай гораздо больше, чем мы поставляют, а своих лесов в США в десятки раз меньше. Тоже, значит, разворовывают? )) Да ещё больше нашего?)))

Прошедшее Лето

Какую мрачную картину вы нарисовали! Неужели вы сами в это верите? В Сибири ещё и пятая часть ресурсов и полезных ископаемых не разведана и не освоена!

Леди Мила

Да, все к этому идет, а вы замечаете?

Прошедшее Лето

Конечно идёт, ресурсы не бесконечны. Но не так скоро, как вы представляете и чем нас пугаете. Не нужно сгущать краски и сеять панику! Всем и реальных забот хватает.....

Колючка-Это Я)))

Кто же остановит эту банду воров?Их может остановить только пуля в висок,они же не люди,они мутанты(((

Леди Мила

😥увы

Александр Савватеев

Сейчас народ Дальнего Востока пытается надавать по рукам московским "управленцам"

Михаил Цветаев

🖼

Господин Дроссельмейер

Я думаю, по природным. Горела и будет гореть.

Владимир Королев

Я полностью с Вами согласен.

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Mарго Беккер

👍😭👍😭👍😭👍😭👍🥺🥺🥺

Mарго Беккер

а, Не по Маатери-она ж вписана или в метрике есть имена родвков, виза нужна и на 5ти мес.?

Леди Мила

да, раньше вписывали, а теперь и таким крохам паспорт требуют... дурдом

Mарго Беккер

ну пусть бежиит оформляяет-поплачет пусть чтоб побыстрей сделали

Леди Мила

завтра пойдут.. вот лопухи. Хорошо, я спросила.

Mарго Беккер

Верь и всё получится!👍

Николай Скороходов

...бред ... к психиатру..

Леди Мила

уже собрался?

Николай Скороходов

счастливого пути..

Леди Мила

сам себе желаешь? Это уже диагноз.

Cviyатыiy Гнэзд

бывших тайг не бывает

Леди Мила

бывает, если ее вырубить

Cviyатыiy Гнэзд

пустыня

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нефти на 70 л

Егор

😣😖😢

Леди Мила

🤷‍♀️

L….

Н-да

Марат

Как запущено.

Леди Мила

☹️

L….

Когда эти твари бабла нажруться! Неужели не понимают! В гробу карманов нет!

Леди Мила

да, в глотку им запихать

L….

И не только 🤬