Ша
Шараф.

Вы знаете что означают дни недели? понедельник-бездельник,вторник-встреча,среда-зло,четверг-кто то влюбится,пятница-ссора,суббота-радость,воскресение-веселье, будьте счастливы!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вот на эту тему анекдот.Решили и постановили муж с женой.Не зависимо от погоды.Времени года. Но в день когда присутствует буква Р. Секс. Так и живут. ВтоРник.СРеда, ЧтвеРг.и Воскресенье секс.А в остальные выходной. Вот как то жене захотелось.Она спрашивает у мужа.. Ваня ,а какой сегодня день??? Маша -понедельник. Она как будто бы не поняла и говорит не поняла-ПонеРник.

Izabella Khrush

Если ты родился в понедельник- будешь ты красавиц парень не иначе, дети вторника родятся для удачи, для любви родятся дети в среду, четверги несут не легкую победу, в пятницу- тревоги и заботы,путешественник рождается в субботу,ну а если ты родился в воскресенье-принимай ты радость и веселье.(вот такая народная примета)

Ша
Шараф.

спасибо буду знать.

Вера Сергеевна

А Вы знаете :" И как это Итальянский поэт ДЖАННИ РОДАРИ, предвидя самоизоляцию написал такие стихи давно-давно : В ПОНЕДЕЛЬНИК -я проснулся ,а во ВТОРНИК -я зевнул ,В СРЕДУ сладко потянулся ,а в ЧЕТВЕРГ опять заснул ! спал я в ПЯТНИЦУ ,СУББОТУ -не ходил я на работу НО ...зато уж в ВОСКРЕСЕНЬЕ _спал весь день без пробуждения ...."

Св
Света

В понедельник..я влюбился!!а во вторник я страдал.В среду я в любви открылся...а в четверг ответа ждал!в пятницу мы повстречались...а в субботу в ЗАГС пошли...В воскресенье поругались.В понедельник...развелись!!!

Ша
Шараф.

круто!

Та
Тамара

Опаньки! А сегодня как раз четверг😉👌💞 Пора и мне влюбиться))))

Ша
Шараф.

удачи вам в этом!

Та
Тамара

И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне👌☺️💞 Но завтра пятница)))) А ссориться я не собираюсь ни с кем. А сегодня ЧЕТВЕРГУ разрешаю дать мне лёгкую деньгу, лёгкую, законную размерчикОМ огромную)))
А вот на завтра делаю себе заказ: Разрешаю пятнице — подарить мне не только платьице…, белое, прозрачное, радостью пропитано, любовью окутано))) , но что то большее)))))

Эк
Эксперт

А Обсуждайка - балаболка. И все счастливо сидим здесь....

Ша
Шараф.

да.

Т@
Т@Ня

хорошо, что я этого "программирования" не знаю. ))

Ша
Шараф.

наоборот плохо.

Т@
Т@Ня

почему?

Ша
Шараф.

вооружён значит защищён!

Т@
Т@Ня

я сама себе защита и оружие. ))

Ша
Шараф.

например пятница-ссора,Вы это знаете и стараетесь этого не допустить,а если не знаете?

Т@
Т@Ня

глупость всё это. Суеверия ,любые, делают человека зависимыми , рабом навязанных глупостей.

Ша
Шараф.

как Вам будет угодно.

Эл
Элина

Ураа , сегодня кто-то должен в меня влюбиться)))

Ша
Шараф.

удачи Вам в этом!

Эл
Элина

😂 да шутю я ... спасибо, взаимно))🍬

Ша
Шараф.

всё равно влюбятся этого не избежать.

Эл
Элина

😁😘

Дм
Дмитрий

В Караганде

Та
Таня

Если бы всё так и было! Никакой стабильности...

Ша
Шараф.

можно верить можно нет.

Та
Таня

Смысл верить, если не сбывается.. или Не сбывается, потому что не верим.. Наша жизнь непредсказуема..

Ша
Шараф.

в принципе да.

Юлия Тарасова (Раковская)

Каждые дни недели -превратить в праздничные...

Татьяна Черненкова

А у меня суббота и воскресенье самая работа )

Ша
Шараф.

у кого что.

Надежда Тихонова

Как интересно!И вам здоровья и везения.👍☕

Владмир

А будьте счастливы - какой день недели?

Ша
Шараф.

сами выбирете.

Ty
Tycя

Вот бы одни четверга или четверги))))

Ша
Шараф.

а как хотите

Ty
Tycя

Всё четверг и суббота

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И воскресенье

Ty
Tycя

Оно само придёт)))

Та
Танюша

Как интересно... Правда наверное...

Ша
Шараф.

это проверено годами!

Та
Танюша

Надо бы запомнить... Или записать..

Olga Wagner

Не знала теперь буду знать

Ша
Шараф.

хорошо.

Серафима

Это Вы сами так придумали?

Ша
Шараф.

нет,в каком то научном издании было.

Серафима

Прямо в научном? Это же качели какие-то:то гуляем,бездельничаем,то деловая встреча,то злимся,потом влюбились,поссорились,обрадовались и веселимся по-полной! Когда работать,строить и жить?

Ша
Шараф.

между прочим у многих сбывается такое расписание.

Серафима

Все успеваем😊Наверное,это и есть наша жизнь.Только радоваться я хочу каждый день и каждому новому дню😁

Ша
Шараф.

ясно.

Серафима

Записали?😊

Ел
Елена

ОТКУДА ТАКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ?

Ша
Шараф.

из журнала.

Борис Кучеренко

так ВСЕ и так счастливы

~E
~ Eva Lansca ~

Забавные определения .

Ша
Шараф.

не я придумал,в каком то журнале было.

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль . Жаль что не вы . Но спасибо , что с нами поделились