Elena Lenok

А что разве сумки и кошельки самый ходовой товар . что это самая 1 необходимость ?

Ответы
Маша Ерёмина

Вряд ли: годами можно пользоваться одним кошельком или одной сумкой... У нас в соседнем доме отдел сумок: никогда не видела там бойкой торговли и много покупателей...

Elena Lenok

Привет . А у нас на рынке у одной торговки их каждый день берут . У меня знакомая почти каждые пол года меняет

Михаил Михалыч

Сумки просто позволяют больше переносить с собой, самый ходовой - это хилки, ну пожрать что бы было что 🙂 Картошечка 🙂

Виктор Викторов

А вы вопросы так, от болды пишите?))) Извиняюсь. Или конкретным людям? Почему мне постоянно приходят они??

Elena Lenok

модератор их высылает

Руслан Уторов

Ни знаю)) порвалась сумка или украли покупаешь) кошелек та же схема))Я не считаю первой необходимостью)

Igor Shumarin

Кошельки... Особенно красные кошельки. По Фэн - Шую красный цвет приманивает деньги.

Elena Lenok

👍

Варчун N

Ну это вам растворять приоритеты.из за одной сумочки нужно менять гардероб

Александр Эм

Видимо, если есть что носить в сумках , и есть что вынуть из кошелька.....

Борис Сосенкин

Прошлый век, сей-час доставка на дом, оплата карточкой.

Соболев Валерий

зато сразу видно у кого сколько денег. Людка хитрая.

Elena Lenok

да

Александрiелена Шабунин

Скорее нулевая без них некуда складыаать

Алексей Трефилов

Мне кажется носки самый ходовой товар!!!

Aleksandr Kozevnikov

Это у воров,карманников,щипачей???🙂

Александр Бреусов

А вы представьте женщину без сумки !

Виктор Хмелев

куриные яйца - вот ходовой товар !!!!

Сергей Швецов

Каждый сам мнит свои потребности.

Николай Бурковский

конечно самый необходимый товар

Валерий Овчинников

Да! Ведь в карманы все не войдет

Elena Lenok

👍

И*
Игорь *****

Да, самый ходовой!.... для воров!

Николай Орлов

Да, у тех у кого нет своего Я

Вакказ Каримов

Для меня-нет!🌹🌹🌹🌹🌹🌹