Б-
Барышня - Крестьянка

Разделение на мужчин и женщин будет всегда или со временем преобразимся? 😉))

Ответы
Владимир Вельский

Согласно последним исследованиям генетиков хромосома XY непрерывно деградирует. Поскольку гормональные изменения очень медленный процесс, то лет через 1000-2000 возможно мужчины исчезнут, при этом особи женского пола с хромосомой XX будут способны само воспроизводиться по типу опыления у растений

Б-
Барышня - Крестьянка

На научную фантастику похоже))

Владимир Вельский

Есть публикации в научных журналах об исследованиях изменения генома человека - загуглите.

Михаил Киранов

Как новые амазонки? 🙂

Владимир Вельский

Прогноз такой (со сроком несколько тысяч лет), хотя геномные изменения могут колебаться, как и климат🙂

Михаил Киранов

Ну, если прогноз на несколько тысяч лет... Тут изменения могут быть гораздо более серьёзные совсем другого вида. Которые сейчас даже представить нельзя.

Z*
Z *Ирина*

слышала что уже есть 80 видов гендерности в европе и сша.. так что уже полным ходом идет преображение.. Хорошо, что у нас классика в жизни и минимум отклонений..

Александр

Это происходит непрерывно! Мужики и бабы преобразуются соответственно в умудрённых опытом мужественных государственных мужей и растяпистых домохозяек!

Natali Ник.

эволюция тысячелетиями делила первоначальных ...и получилось... то, что есть))) сейчас пошел процесс в обратную сторону)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Вот, и я заметила))))

Вольный Ветер

всегда.. так задумал Творец, иначе не будет движения лишь анод и катод=Свет.. и день и ночь =Сутки (инь-ян) и тд

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

... Что значит преобразимся...?????!!!!... Лично я не желаю преображаться. !!!!.... Мне достаточно Шарикова .. 😂

Б-
Барышня - Крестьянка

На наш век хватит обычного разделения))

Акира Куросава

человеку нельзя верить . он может прилечь и больше ничего из себя не представлять . ты этого хочешь .

Sekach Dev

Барышня, а как ты можешь преобразиться?... если у тебя грудь, пися... и многое, не такое, как у мужчин...

Б-
Барышня - Крестьянка

Я написала: "со временем".... 100,200,1000лет, есть же трансгендеры.

Sekach Dev

Эх-х...разочаровала....👎

Ал
Александр

на сегодняшний день насчитывается порядка 6 половых направленностей. а вывсемальчики-девочки

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, мир меняется)

Ал
Александр

и это изменение беспокоит

Б-
Барышня - Крестьянка

Пока близких не касается, ещё можно абстрагироваться.

Ал
Александр

согласен

Brown Sparrow

хз, люди какие то глупые по сути своей и экспериментируют с заранее ущербными идеями...

Иг
Игорь

...детородность останется женщинам...а вот всё остальное перемешается точно...😟

Б-
Барышня - Крестьянка

😱 научная фантастика в жизни.

Иг
Игорь

🤷‍♂️

Lao Dao

уже того во всю..бабы бороды отращивают..мужики м э..ну скажем ноги бреют 🌹😂

Б-
Барышня - Крестьянка

Сразу и не поймёшь : девочка или мальчик)))

Lao Dao

наложит толу под корсет 😂

Ал
Алексей

вы русалки мы кто бараны кто козлы и собаки со свинками ламами и гиенами

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, прямо зоопарк какой - то)))

Ал
Алексей

конечно . читайте исторические от шумер

Alex Sher

Европа успешно борется скоро у нас либералы-толерасты присоединятца

~E
~ Eva Lansca ~

Первичные половые признаки куда деть? Да и как мужики рожать будут ?.

Б-
Барышня - Крестьянка

Дети будут из пробирок, по принципу клонирования))

Айдар Гибадуллин

Как это ты себе представляешь? У меня даже в голове не укладывается

..

Преобразится толерантная Европа. В России традиционные ценности.

Владимир Циник

😁😅😆 Мы уже на пути. Скоро официально появится третий пол - ОНО.

Владимир Циник

И они будут решать сами, какой рабочий орган украсить ботоксом

Андрей Григорьянц

Сплюнь .Не дай БОГ. Я не хочу жить в мире педерастов и лесбиянок...

Б-
Барышня - Крестьянка

Тьфу-тьфу)))

Энинг Сокол

ну пока первичные половые признаки имеются будет и разделение