Вольный Странник

Если поменять прошлое, раскаянием, то измениться ли настоящее и будущее!

Ответы
Лариса Хуснутдинова

нет,надо принять решение -не повторять ошибок и строго следовать принятому решению,а это архи трудно

Вольный Странник

Если не будет раскаяния, ничего вы не сможете поменять!

Вольный Странник

Будущее строиться сейчас, вашим отношением к жизни, и поменять его вам сейчас тяжело, даже не возможно, а покаянием к прошлому вы меняете сейчас!

Лариса Хуснутдинова

о господи еще один гуру,благодарю вас но не нужно проповедей.

Вольный Странник

Невежество, это отсутствие мудрости, присуще молодости!

Лариса Хуснутдинова

в свои 45 я молода,за комплимент рахмет,доброго пути вам товарищ

Вольный Странник

Спасибо!

Lena Korotkaya

Прошлое поменять нельзя, будущее- предвидеть, живите настоящим- здесь ещё можно что- то изменить

Вольный Странник

Если бы вы заглянули в прошлое, то вы бы поняли, что оно меняется от настоящего!

Lena Korotkaya

Как может меняться то, что уже прошло?!

Вольный Странник

У Бога нет прошлого, всё есть сейчас!

Lena Korotkaya

При чем здесь Бог . вопрос свой почитайте

Вольный Странник

Всё это энергии Бога! И законы Бога!

Lena Korotkaya

Я не буду спорить на тему Бога. Я сказала своё мнение. Жаль, что оно отличное от Вашего. Ну все люди разные

Вера Свежинцева

От раскаяния ничего не изменится, но оценка прошлому зря не пройдёт

Вольный Странник

Измениться всё!

Татьяна Сердюкова

Раскаялся и изменился ,конечно ,все ,что не делается все к лучшему

Наталья Шевцова

А ПРОШЛОЕ ПОМЕНЯТЬ НИ ЧЕМ НЕЛЬЗЯ..... ОНО ПРОШЛОЕ....

Вольный Странник

У Бога нет прошлого, всё есть сейчас!

Наталья Шевцова

у бога, может быть, и нет. а у нас оно было

Фагмия Апсалямова

увы... реку вспять не повернуть!!!

Вольный Странник

Прошлое меняется, всё движется и меняется!

Владимир Стасиенко

По идеи изменится!

Татьяна Приходько

Никогда.

Вольный Странник

Ответ не правильный!

Татьяна Приходько

Как же узнать,что будет в будущем,если не знаешь,что будет сегодня в 15 - 00?

Вольный Странник

Будущее строиться сейчас вашими деяниями и мыслями.

Татьяна Приходько

Хочу побывать на курорте! Отдохнуть душой и телом! Но моё желание не осуществится ни сегодня,ни завтра,а может и никогда?...

Валентина Минайлова

Врядли

Вольный Странник

Неверие, ваш враг!

Валентина Минайлова

может быть