Елена ***

Как подавить в себе раздражение,чем?? Всё бесит....)))

Ответы · страница 2
Сергей Лоскутов

Системой внутреннего метоболизма, посредством игнорирования тенденций паранормальных иллюзий. Суммируя внутренний распорядок иллюзорного воззрения. Как то так, если по простому.

Елена ***

П по простому-не бери в голову и ляг поспи)))

Ольга Владимирова

Доктор помогите!меня все раздражает!-А сексом заниматься не пробовали?-Как это?-Доктор занялся с ней сексом.и через минуту:"Доктор вы или туда или обратно.а то раздражает!"

Максим Белов

Медитация говорят помогает, но я так и не смог, может быть у вас получится, а еще послушайте книгу в ютюбе наберите сила воли, может быть она поможет, правда там 8 часов

Елена ***

Ой,некогда мне 8 часов слушать. И медитация....не получается у меня. Мысли скачут и не дают сосредотлчиться

Максим Белов

Вот и у меня так же, мысли меняются каждую секунду)))

Елена ***

Вот вот! Скачут,не угонишься))

Сергей Нерике

По хорошему, ничего в себе давить не надо. Чувство можно подавить мыслью. Постараться спросить себя:" откуда пришло?2, Причина, повод, событие, погода, сезон, здоровье.

✨Т
✨Таньюша✨

Мысли на самом деле помогают, стоит только задуматься и отпускает..

Сергей Нерике

Скорее психофизиолог. Психология - колченогая наука, вроде классической немецкой философии. Занимается мозгами, хотя на чувства реагирует все тело.

Тамара Хилько

Когда мне плохо - начинаю изучать иностранный язык с нуля. Или же помогают ответы на вопросы с данного сайта. желательно с юмором. Мысли уходят в другом направлении.

Тамара Хилько

Рекомендую и турецкие, если не хватит индийских!

Елена ***

И турецкие смотрела. Порекомедуйте сестре фильм-любовь и наказание. Очень интересный-жизненный. И актёры супер

Тамара Хилько

Мы это уже все пересмотрели. Очень понравился! Саваш Балдар классный!Турецкий кинематограф не успевает за нами!

Елена ***

Это точно! Посмотрите индийский сериал-как назвать эту любовь. Не пожалеете!!!!!!!!! Вот уже 6 год рейтинги свои не теряет этот сериал. Актёры супер! Вообще вся команда актёрская подобрана удачно

Тамара Хилько

Спасибо, обязательно посмотрю!!!

Алевтина Миронова

Выписать - что бесит, напишите. Почему - напишите. Что сделать? Напишите. Почему де делаете? и дальше придете к пониманию, что нужно сделать, чтобы перестать беситься

Галина Федорчук

Побить кулаками подушку представляя что Вы мутузите своих раздражителей Ведь раздражение это не выпущенный гнев Можно потанцевать это то же помогает Удачи Вам

Дмитрий Кузнецов

сначала поприседай пока не рухнешь, потом пресс покачай, пока не свалишься, на последок 100-200 отжиманий и нкакого раздражения, полное умиротворение обеспечено

Андрей Козловский

Не думать об этом, отвлечься на приятное. А может обратиться к специалисту. Я слышал,нехватка йода в организме приводит к раздражительности женщин.

Елена ***

Так что, йод глотать? 🤣

Андрей Козловский

Вы не на море живёте? Там то проблем с йодом нет,а вот в центре...увы ,Йодомарин не помешает.

Елена ***

Нет, быстро справляюсь. С хорошим фильмом или музыкой

Андрей Козловский

Ну щитовидку не мешало бы проверить.

Сергей Томилов

ЭТО ГОРДЫНЯ. МОЛИТЕСЬ БОГУ, ЧТОБЫ ОН НАПОЛНИЛ ВАШЕ СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬЮ К ЛЮДЯМ. ВАЛЕРЬЯНКА, ПУСТЫРНИК, ХМЕЛЬ, МЯТА ДВА РАЗА В ДЕНЬ. ВСЁ КАК РУКОЙ СНИМЕТ.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Попробуйте поставить музыку!..
Радио "РЕЛАКС.ФМ", к примеру...
Есть безвредное "снадобье" - ГЛИЦЫН... 2 -3 таблеточки, если Вы весите менее 100 кг 👍

Елена ***

Уже и то и другое пробовала. Просто хандра. Пройдёт

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

👍
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🙂

Игорь Уласевич

Физическими упражнениями на свежем воздухе и контрастными водными процедурами, а также осмыслением своего поведения в тишине наедине с собой!

Сергей Степановский

Молитвой " Господи Иисусе Христе помилуй меня грешную " и не престанно и через некоторое время у Вас всё наладится. Только надо верить.

Галина Кириллова

Если ты не псих, То мне в таком случае ,помогает восстановиться приятная для моей души музыка, а вам может какое нибудь любимое хобби.

Олег Соколов

Трахнись. Я серьёзно. мозговая активность временно спадёт. нпступит расслабление. мгновенный выброс адреналина перезагрузит мозг.

Олег Соколов

Зато честно. снимет напряжение на подкорку головного мозга.

Олег Соколов

Нет. Жизнь заставила быть им.

Олег Соколов

Опыт большой. Во всём и с бабами - тоже.

Елена ***

Ну да, как говорят-полигамен

Олег Соколов

Не. мноно - я никогда не спал с двумя. бросал и шёл к другой. но никогда не предавал.

Tamara Panova

Прежде всего успокоиться.Собраться с мыслями ичто нибудт приятное сделать для себя я лично или шоколадки с чаем или кусочек торта.

Елена ***

Вот вот,заедаем такое состояние.

Tamara Panova

Я не жирная встаю в 4 утра иду гулять с собакой потом завтракаю покушать люблю но очень много двигаюсь.

Елена ***

Простите,я не к этому сказала. Для-того чтобы сделать себе приятное мы кушаем сладенькое))

Tamara Panova

Водку я не пью или иду прогуляюсь по магазинам.Хотя ничего иногда не куплю.

Елена ***

Я тоже люблю такое!!!! Поглазеть посмотреть,поудивляться......И настроение тогда супер

Tamara Panova

Вот милая моя до чего и дошли.Так держать.

Надежда Куракина

налить ведро воды, вздохнуть побольше воздуха и выдохнуть в ведро с водой...потом, когда устанете, скажите...Я, Тебя ЛЮБЛЮ...всё...

Галина Мешалкина

Леночка....в улыбаться не пробовала...бесит-а ты в ответ улыбку...да пошире. 🖼

Елена ***

Ага))) таких как мы называют-чудаки)))

Елена ***

Да???? А меня кем только не называли)))) и отправляли в больничку к психам))

Евгений Дорошин

ну да то ко го еще не дошло

Евгений Дорошин

очень .им любви в детстве не хватило вот и бесяться

Елена ***

Люди разные-приходиться мириться

Валерий Дубовенко

если приходит мысль от которой хочешь избавиться и подумала об этом, приседай 100 раз. Так научишся контролировать разум

Валерий Дубовенко

очень, в силу возможности, постепенно

Игорь Шейх

Научись получать удовольствие от вдыхания и выдыхания воздуха - и твоя жизнь станет одним сплошным удовольствием.