Елена ***

Как подавить в себе раздражение,чем?? Всё бесит....)))

Ответы · страница 5
Mamikon Kaloyan

это не возможно, поскольку у всех есть эмоционально смысловое единство души

Алексей Дмитриев

что ли снять стресс-? напиться или поругаться с соседом-все как рукой снимет

Сергей

Мокрой простынёй и клизмой, как всё лечили в Бравом солдате Швейке у Гашека

Алексей Закурдаев

Коньяк в разумных дозах..., по 200гр через час в течении..., сколько выдержите.

Елена ***

Нет. Но работа всё время в движении

Елена ***

На всё. У меня ещё и работа-постоянно в мозговом напряге

Ирина

устала.коньяк вечером хорошо.пару рюмок.или ванна с медом.или массаж.или на природе посидеть.астеноневратический синдром

Ирина

фенибут на ночь можно по таблетке.иголки

Ирина

нет ноотроп для питание мозга и снижает возбудимость.иногда не идет некоторым

Александр Стариков

Выпей успокоительного ну или того что успокаивает и всё будет по барабану

Владимир Назаров

Посмотрите фильм Гайдая самогонщики))).Сразу настроение придет в норму))).

Елена ***

Я закодировала. Но. . Жизнь так и не сложилась

Владимир Назаров

)))).Кодировки не всем ума дают,большей частью отнимают))).А если сорветсяя с кода,тогда только держись....)))

Елена ***

Да нет,уже как 18 лет не пьёт. Да и мне то уже пофиг)))

Владимир Назаров

))).Поднасолил видать от души)))).....

Владимир Назаров

Прошу простить великодушно,но мне пора))).Буду рад общению при(встрече).)))

Воля

Регулярный секс. ПАКС и дыхание на 4 секунды вдох на 2 задержка и на 8 выдох

Воля

Пожалуйста.. Раз пошли проблемы. Рекомендую в качестве профилактики здоровья витаминные комплексы ВИЖН

Серик Рустимов

Раздражение просто мысль! Не вовлекайтесь! Мысль как пришла, так и уйдет!

Робот Вертер

Ничем не подавите. Этотвашихарактер. Беситесь на здоровье спокойненько

Ка-Валерчик Гузенко

Прогуляйтесь ! Километров на 5 ! Ног не будете чуствовать , и всё пройдёт .

Юрий Суровегин

..найди любовника😍 ♂️ ....у него есть чем погасить👧 ♀️ ....

Юрий Суровегин

...тем более были замужем....кое,чему научились...

Т*
Татьяна *****

Поднимите настроение кому то.Тогда сразу у вас поднимется настроение))

Натали Неменущая

Забей на все и думай только о хорошем. Позитивнее..сделай перезагрузку

Нина Шапкина

укусите кого -нибудь, дадут сдачи и все встанет на свои места...😅

Наталья Романова- Z

Бесит, когда уже все настолько перебесило, что ничего не бесит🙃

Андрей Хабленко

завари пустырника и попей,помогает.в аптеке продается,копейки стоит

Елена ***

Серьёзно? Через 3 дня привыкание начинается

Андрей Хабленко

да.но я не пил его три дня,я всего две кружки выпил и забил на все и всех,спокойный как удав становишся

Андрей Хабленко

хорошая штука,мне тетя посоветовала а она всю жизнь в больнице работает

Елена ***

Спасибо! Воспользуюсь вашим советом

Олег Сорокин

Личные наблюдения из жизни - все бесит только отпетых эгоистов 😀

Елена ***

Да вы что? Значит я эгоистка)))

Владимир Жданов

попробуйте поголодать,на третий день станете такой умиротворённой.

Ислам Ислам

Остановиться,, переосмыслить,Сформулировать, и Вперёд,, Успеха Вам,,

Елена ***

Почему? Жизнь слишком быстро летит,чтобы останавливаться надолго

Ислам Ислам

Лучше правильный шаг,а С Дуру можно и голову разбить,)))

Елена ***

Если долго думать.....то просто уже не надо будет