Кристина.

Самое лучшее занятие в изоляции -это учится отбивать ритм на барабане. Давно мечтала научится. А главное и мне весело и соседям тоже.....Даже с улицы бурно реагируют.🤯🥁

Ответы · страница 2
Александр Карманов

Бурно реагируют с улицы, когда жаришь мясо на мангале. Даже пивом хотят угостить.

Илья Буяхчев

папа купи мне барабан а я на нем буду играть только тогда когда ты будешь спать)))

Yury Panteleev

Если при этом иногда будете издавать эротические стоны, внимание увеличится.....

Кристина.

Хорошо. в следующий раз так и сделаю.

Евгений

Ещё микрофон и усилок подсоединить так весь квартал будет в ладоши хлопать

Кристина.

Все. На волю выпустили. но выходить даже в подъезд боюсь.

Кристина.

Им не очень нравилась моя игра на барабане.

Евгений

Они ещё просить будут повторить

Кристина.

Что-то я не очень уверена.

A.
Aleks .

Очень даже не плохо, но лучше ночью реакция людей будет сногсшибательная....

Кристина.

Я так и хотела их порадовать. Но барабан забрали. Скучно. Теперь только до кого нибудь докопаться.

A.
Aleks .

Копать лучше из подвала дома...

Николай Костров

Играл в Школьном ансамбле, на Ударнике ...Это было Недавно, Это было - Давно...

Николай Беляев

Самое лучшее это без рекламы смотреть фильмы. Прерываясь иногда на любовь.

Кристина.

Так на то и дана реклама, ровно на три минуты.

Николай Беляев

На три минуты и затевать не надо.

Вл
Владимир

Мне постоянно мешают соседи играть на аккордеоне в два часа ночи...🙂🙃

Коля Чеботарев

А это уже нарушение домашнего режима Соседи могут и по попке надавать.

Кристина.

Могут. Но я даю им передышку. И потом только им лезть в мою личную жизнь.Вечно суют нос туда, куда не надо.

Анатолий Кодак

...а мы в лес-КРАСИВО!! Когда мы там нормально были( если бы не ...)!!!???

Дмитрий Зуев

Молодец, умничка, хорошие умения должны все видеть и слышать))))))

Станислав Козлович

И слона или бегемота еще заведите, соседи сдохнут от счастья.

Афанасий Плаха

Стэп, классная тема, ну и в уши - беруши (соседям с прохожими)!!!

Михаил Мухин

))) Если только в роли барабана выступает аппетитная ... )))

Сергей Терпугов

А у кого нет барабана, можно репетировать на батареях

Пан Стефа́н

Ещё лучше петь научиться как Фрося Бурлакова. 🤣🤣

Кристина.

У меня хрипловатый голос...

Пан Стефа́н

Значит, будут реагировать более бурно! Вас ждёт большой успех! 🤣

Пан Стефа́н

Тогда осваивайте барабан. ))

Николай Манузин

Тоже вариант...))) Помрешь не от вируса,а от соседей...)))

Фаниль

Можно осваивать перфоратор это даже дешевле!)))))))))))))

Кристина.

Перфоратор -это уже старо.

Q.
Q.i̇

Попробуйте ногой тоже топтать под ритм так веселее

Кристина.

А без этого топания никак не обойтись...

Q.
Q.i̇

Нет соседи снизу тоже есть же

Виталий Федянин

А если бить по батарее, то обрадуется весь подъезд!

Кристина.

Понятно. Вот даже фото не вставляется...

Виталий Федянин

Вспомнил ослика Иа )) . И всё же он милый, и его любят ))

Виталий Федянин

Так не бывает. Они просто скрывают. Ну или не могут достучаться в запертую дверь )

Виталий Федянин

Будет, если захотите. Человек сам создаёт то, что с ним происходит. И любовь окружающих, и своё одиночество

Кристина.

Ладно. Все у меня хорошо, чего и вам желаю. А мне пора приступать к работе.