Кристина.

Самое лучшее занятие в изоляции -это учится отбивать ритм на барабане. Давно мечтала научится. А главное и мне весело и соседям тоже.....Даже с улицы бурно реагируют.🤯🥁

Ответы · страница 4
Роман Молчанов

✌️🙃😜

Владимир Малиновский

Успехов Вам, Кристина.

Кристина.

Спасибо. Барабан правда отобрали. Теперь переключаюсь на котрабас.

Владимир Малиновский

Хорошая у Вас подборка инструментов.

Адам Адамов

Я поддерживаю👍

Кристина.

Вот ты только один и поддерживаешь.

Адам Адамов

Я всегда поддерживаю позитив🌹

На
Надежда

Бедные ваши соседи!

Russo Vero

и барабан есть?

Кристина.

И так прекрасно стучу палочками.

Russo Vero

он наверное небольшой скорее всего первая октава?

Кристина.

мне по фигу намего октаву. Главное громко.

Russo Vero

не скажите малая и ниже круче звучит

Кристина.

Вот честно, не морочу себе голову как и что...Бухает и ладно.

Андрей

В чем проблема

Кристина.

Отобрали барабан и пригрозили штрафом.

Андрей

Неугомонная ты

Кристина.

А что еще делать? Давно мечтала насолить бабулькам которые обо мне знают все, даже то чего и я не знаю.

Андрей

Завидуют тебе молодости и свободе.. )

Виктор

Научилась?)))

Кристина.

Скажем так...Мне самой надоело барабанить. Предпочитаю синтезатор.

Кристина.

Учась в колледже играла в нашем молодежной группе. И сейчас изредка, когда плохо на душе играю. В основном "Лунную сонату". Правда немного в другой интерпретации.

Виктор

У меня сын ,электрогитару освоил,тоже играл в группе..

Кристина.

Я тоже по началу пыталась, но потом поняла-это не мое. А вот синтезатор, то что сразу пришелся по душе. А вообще-то я больше люблю веселую и танцевальную музыку.

Виктор

Это правильно, что больше нравится..

Марго Беккер

😜😜👍😜

Оленка

Видишь

Кристина.

Барабан отобрали. Снова скучно.

Оленка

Понимаю)

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Константин Караванцев

Научи

Кристина.

Что тут учить-то...Берете барабан и побольше и колотите по нему из всех сил.

Игорь Фолимонов

Хм