Николай

@TrumpDesantis2024 11 часов назад Воровство в сегодняшней Российской Федерации прекратить в принципе невозможно. Потому что российское государство в своем сегодняшнем виде практически и конкретно создано ворами для того, чтобы воровать.Это не государство. Это комиссия по дележу и ликвидации наследства. Делим территории, недра, предприятия, народы и людей, армию и вооружения.

–3
Ответы
Андрей Заруба

Вот только не надо. Забываете что воровали при всех царях. Было даже в табели о рангах обозначена сумма которую может брать взяткой какой чиновник. Или церковь которую строили двести лет потому что это государственная стройка. Коммунисты пытались перебороть воровство. Но не смогли. Может реально садить всех с конфискацией даже за неоплаченный проезд. Только действовать будет пока жестоко держится властью.

Николай

Воровство в сегодняшней Российской Федерации прекратить в принципе невозможно. Потому что российское государство в своем сегодняшнем виде практически и конкретно создано ворами для того, чтобы воровать.Это не государство. Это комиссия по дележу и ликвидации наследства. Делим территории, недра, предприятия, народы и людей, армию и вооружения

Андрей Заруба

И что. Воровство в любом человеке. И оно неискоренимо. Может напомнить летописи первых рюриков. Били всех от млада до взрослого. Только за отказ платить оброк. Или вам напомнить судей которые признавали вину того кто заплатил меньшую цену. Конечно попытались с помощью русской правды ограничить мздоимство но ничего не смогли. Или возьмём более позднее время. Отправляют чиновника в некий город а вместо оплаты отдают право обеспечиваться за счёт взяток с города. Так что не надо о воровстве.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ольга Чернышева

Николай! А ведь это всё столетиями подтверждается словами из Священного Писания: "Человек властвует над человеком во вред ему". А будет ли что-то лучшее, как думаете?

Любовь Золотарева

Создайте свое честное государство, а потом расскажите нам, как у Вас это получилось.

Ма
Марат

Слышь Чита,ты хочешь Россию матушку умом своим понять? И не пытайся 😂

Николай

слышишь и ты.. инородец..

Ма
Марат

😂😂обоснуешь?

Герой-Любо V Ник Z

@TrumpDesantis2024 а вот это к чему? фамилли двух кандидатов от республиканцев

Василий Теркин

Воруют во всех странах,сейчас Урсулой прокуратура интересуется

Лог Дог

Да. То же самое можно сказать о большинстве стран бывшего союза

Язва Мила

👍

Николай

да переписался с казахстаном та же тема..

Лог Дог

Я с Казахстана, вор на воре)

Язва Мила

это ужасно

Алла Огрызько

вам срочно в комитет по противодействии коррупции - победим

Николай

😁

Сергей Синьков

Недавно очередного вора арестовали. Не вяжется что-то.

Сергей Синьков

Дебил тот, кто не понимает простого. На Украине такая коррупция, что ваши хозяева про неё говорят, а ты других обсуждать бросился. Кого на Украине посадили за взятки? А у нас министр сидит и уже одного зама взяли.

Николай

большая чистка перед поездкой в Китай

Сергей Синьков

Какая чистка? И при чём тут Китай? Россия никогда ни перед кем не отчитывалась. Министра посадили задолго до поездки. И после были посадки задолго до какой-то там поездки.

Николай

а при том..

Сергей Синьков

Чего при том?

Ни
Николай

Какая жалость что ты не в правительстве 🤔 🤣🤣🤣

Николай

почему..

Ни
Николай

Ну показал бы как наворовать. И других бы отучил🤣🤣🤣

Николай

первый закон о смертной казни...

Николай

второй о незаконной приватизации..

Николай

третий закон о идеологии....

Ни
Николай-3

Завидуешь? С тобой не поделились 😂😂😂

Николай

а с вами....

Ни
Николай-3

А мне не надо, своего хватает 🤣🤣

Александр Боярский

Покажи мне государство, где этого нет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наконец то это стало понятно всем.

Николай

🤝

Ле
Леонид.

Кто же тебя такой гадости научил ?

Николай

Власт ь воров в законе..

Ле
Леонид.

Тебя воры в законе обучили ? Это сейчас не в почёте.

Николай

Ле
Леонид.

Сейчас этих баб генералов новый министр обороны пинком под шмоньку погонит.

Николай

Первое что сделал Белый расхвалил Шойгу про то как он модернизировал армию я давно смотрю про эту бражку потому что один из них Цаликов одноклассник..я его первого нашел как появился интернет..

Алексей

Это мы поняли ещё в начале 90х

Николай

я позже..

Та
Татьяна

Согласна. Живут одним днем.

Николай

🤝

Ша
Шараф.

покажите где нет воров?

Nikola Mahkov

-воруют!-везде-всегда!--

Макс Янов 🇷🇺

Вопрос: где по-другому?