Татьяна

Вчера в новостях сообщили, что президент Путин пообещал подумать над индексацией пенсий работающим пенсионерам. Вы только представьте, мы празднуем, к Новому году готовимся, а он думать будет?

Ответы
Ко
Космополит

Вам бы надо вспомнить тупые поправки к конституции.Одна из более чем двухсот гласила-индексация пенсий пенсионерам.Не было деления на работающих и неработающих.Думать не о чем,ну если ты не Путин,это ему наплевать на закон,даже если он основной.Поправки приняты и это конституция.Но ему нужна была только одна,о нём родном.Это он и подтвердил."Думающий".

Татьяна

я их помню

Георгий Крымский

Когда народ голосовал за его клнституцию , там был вопрос про индекс. пенсии , и люди голосовали за это , там говорлось и о работающих и о не работающих пенс. Людям было все равно , самое главное проблема была оговорена , а теперь наш кормчий , делает глазки квадратными , Во даёт , нахал первый.

Татьяна

будете. так воспитаны

Георгий Крымский

Как меня воспитывали , придется забыть .

Татьяна

не получится

Георгий Крымский

Поэтому нас пенсионеров , наше святое руководство страны , нахлобучивает по полной .

Татьяна

Увы!

Олег Мирошников

Вечер добрый!) Немного не так он сказал!) Было сказано, что после голосований по Конституции, теперь у чиновников не будет причин не индексировать пенсии работающим пенсионерам

Хярцсон Эрик

минимальный срок у здоровых- пол года,занимаясь,повышением функции легких,должен оздоровиться цвет волос,меньше седины и тд.

Татьяна

У меня нет седых волос

Хярцсон Эрик

тестер такой

Хярцсон Эрик

легкие и желудок,чтоб все время,не есть,а жрать хотелось

Хярцсон Эрик

жкт-тоже тестер на продолжение житухи и смерть

Владимир Вельский

Работающим пенсионерам все прибавки положенные неработающим пенсионерам возвращают при окончательном увольнении на 3 месяц после увольнения, причем за эти 3 месяца тоже.

Татьяна

я знаю

Та
Татьяна

Да уж.... Я тоже посмеялась над чисто нашим сочетанием "обещал подумать". Что можно ждать от таких формулировок в официальных новостях?

Татьяна

Обещал, но забыл...

Ва
Валерий

Утром мажу бутерброд — / Сразу мысль: а как народ? / И икра не лезет в горло, / И компот не льется в рот! (Царь)

Татьяна

Я тоже Филатова вспомнила

Ва
Валерий

да

Татьяна

☺️✋

Татьяна

С наступающим!!!

С. В.

А вы слушаете, что он говорит? У него язык болтается как помело. Пенсии и так индексируются на копейки

Татьяна

Говорить одно, но он же подумать обещал...

С. В.

Так он много чего обещал то за 20 лет.

Татьяна

Но тут же сначала подумать...

Людмила Мила

А я, уже, даже и думать об этом не хочу. Великий сказочник всех времен и народов пусть лучше отдыхает.

Татьяна

точно

Ва
Валерий

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря.

Татьяна

именно

Татьяна

Что в бокале?

Ва
Валерий

шампань

Татьяна

За здоровье!

Ва
Валерий

лучше для!

Татьяна

пусть так

Владимир Забродин

Привет и мои поздравления Новогодние вам! Такая у него работа денно и нощно думать о нас.

Татьяна

да, да , да...

Arkadij Latyshev

В этом году он уже надумал вернуть чиновникам в полном объеме урезанную на 10% зарплату.

Татьяна

им нужно. Кто он без них?

Arkadij Latyshev

Бедные...

Европа Плюс

Ему некогда праздновать , всё думает , как бы ещё содрать с населения несколько шкур .

Татьяна

не так уж много этих шкур осталось

Европа Плюс

Вот потому он ещё себе подготовил 16 лет у власти .

Татьяна

узурпатор

Европа Плюс

Да и это так .

Татьяна

✋

Николай

Пусть уходят с работы,освобождая места для молодежи.И компенсацию,получат сполна

Black Wolf

А вы верите в то что он умеет думать? Большинство людей сомневаются в этом!

Татьяна

ДА В ТОМ ТО И ДЕЛО. Меня эта формулировка просто повергла в ступор.

Black Wolf

Кукла (марионетка) всегда выполняет указы кукловода, как и Путин.

Татьяна

да

Black Wolf

🖼

Татьяна

🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Может и будет. У меня тоже, каких только мыслей не рождается. Когда пьян ...

Владимир Инкогнито

Он пообещал пенсионный возраст не поднимать. "Единожды солгав..."

Владимир Инкогнито

Надеюсь потом на комментарии.

Татьяна

Да что там комментировать? Всё сказано.

Владимир Инкогнито

Татьяна, я сегодня немного туплю.... Это как понимать?

Татьяна

Нет. Это я сегодня не хочу говорить ни о чем таком.

Владимир Инкогнито

Понятно. С НГ!

Олег

Обещания,цацанка,дураку радость.Добрый вечер😘💐Как здоровье??

Олег

ПОЗДАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!🍾💐🥰

Татьяна

Спасибо. Напросилась

Олег

Если бы я знал,сам бы проздравил.😂

Татьяна

я знаю

Олег

🥰💐🍾🤝

Кот Ученый-Чтец

Ого...Вам повезло, у вас хоть думать начали Президенты...😉😁👍

Татьяна

Ладно. С наступающим!!!

Кот Ученый-Чтец

ВАс))) Тоже🍾🍫🍑🥝🍎😺🍇🍊

Татьяна

спасибо

Татьяна

☺️✋

Владимир Н

Так и Медведев говорил: "Я поручил Правительству ПОДУМАТЬ!"

Татьяна

офигеть!

Владимир Н

Без специального поручения они не думают. Это не их дело. Они там не за этим.

Татьяна

Есть замечательная книга "Винни Пух и все, все, все..." и в ней замечательная фраза: Случилось однажды так, что Винни Пух думал.... С нашими верхами это тоже иногда случается

Владимир Н

Ну когда нужно украсит, они очень и очень умудряются. А нам макарошки.

Татьяна

Именно.

Св
Сварожич

Ещё бы и придумал чего, а то только думы и балабольство.

Татьяна

🤷‍♀️

Св
Сварожич

А вот. 20 лет балабольство и обещаний.

Татьяна

никто и не спорит

Татьяна

прелесть