Во
Вовочка

Лёня любил орденки на свою грудь вешать . А у Вовочки Путина есть они ?

Ответы
Полувековая Дама

Лёня, вроде бы участник ВОВ. Для него ордена-почёт и признание доблести. Ну если его, в старости и умственной немощи, награждали, то не его это вина... А ввп наверное чему-то другому радуется. Только он пока из ума не выжил, вот и не выставляют его радости напоказ

Валентина Рязанова

Народ теперь готов Брежневу 100 орденов повесить за все достижения социализма - бесплатное жильё, образование, медицину , за отдых на курортах .

Во
Вовочка

Какой заслуженный - 5 золотых звездочек

Лара Ларина

зачем повторять чужие ошибки...даже если есть...нефиг выставлять и бряцать ими...☝️🤓

Ольга

Это ты Вовочка. А Путин - Владимир Владимирович. Человек которому чуждо тщеславие.

Во
Вовочка

Вот я ни разу не слышал , что ему чё-то присвоили . Но этого быть не может , мне кажется

Ольга

а зачем ему?. Он и так войдёт в историю как великий человек.

Во
Вовочка

Да я не против. Просто из любопытства. А лидер стране нужен.

Се
Сергей

Канэш... Но! Офицеры КГБ свои ордена на показ не выставляют☝️

Rafail Kanyukaev

Есть, они у него заслуженные, но он ими не красуется на показ

Валерик

У него другие приоритеты. И он не вешает😎

На
Настя

Ой . Да идут они все ... козе в трещину

Колючка-Это Я)))

Он пояса и даны коллекционирует)))

Владимир Литяйкин N

Даже у моей мамуле целый пиджак

Ольга

А у соседа собачка умерла.....😜

Ев
Евгения

Ему думаю деньгами интересней

Светлана Мейтина

У него тоже достаточно...

Rita

Он еще не разоблачен.

Лилия Михайловна Милованова

не знаю, думаю есть

Во
Вовочка

Когда Лёне вешали очередную цацку , это было с помпой , чуть ли не всесоюзный праздник. Оду медальку так и обосновали - в связи с днем рождения. И медаль эту в народе стали так называть - с ДР .

Валентина Яковлева

Даже не интересно

Arkadij Latyshev

На трусы цепляет.

Вика Родионова

Есть конечно

Лиза Фролова

он скромный

Надежда

завидуешь