Люблю Linux

Согласен быть тренером по футболом сборной России, с окладом 200 000 рублей в месяц, гарантирую что на следующем чемпионате сборная не выйдет из группы.

Ответы
Я Вотяк

По-моему, связь не явная. Просто деньги не всё решают. Тренер не побежит же вместо неумехи-футболиста. А футболиста хорошего можно выбрать только из большой массы хороших .... Селекция. У нас же СВОЙ футбол давно похерен. Вся надежда в клубах на купленных забугорных звезд.

Акжамал Мамытбекова

Согласна тренировать сборную Кз, с окладом 1 000 000 тенге, гарантия команда не попадет на ЧМ

Лена Таланова

больная тема- Россия и футбол!!! но ведь должно России повезти!

Виктор Кольченко

ну или хоть на поле пусть не выходят чем так позорно...

Лязат Мадешева

чистосердечное признание облегчает понимание

Евгений Лавровский Женат

А если распустить их - то какая экономия!

Nadezda Bozko

Тогда--дерзай и хватай удачу за хвост!

Юрий Морозов

Согласен быть твоим помощником.....

Юрий Морозов

Берёшь ?

Люблю Linux

конечно! подаем заявки?))

Юрий Морозов

Ждём отставки Фабио !!!!

Воин Тени

С тобой она даже не войдет в нее...

Ирина Хавронина

боюсь, получите приглашение...

Ольга Гончарова

Прекрасно жить не запретишь

Ирина Ирина

Пишите заявку - рассмотрим!

Ни
Никодим

И даже не попадет в нее.

Асхат Аманов

а когда она выходила)))

Люблю Linux

вот и со мной не выйдет ))) такие бабосы тренер получает... за такие бабки я бы этих футболюг гонял и днем и ночью

Асхат Аманов

сегодня решится, если Россия выиграет, то выйдет. последний шанс на этом ЧМ

Люблю Linux

Торжественно клянусь больше никогда не смотреть футбольные трансляции с участием сборной команды России. Больше никогда не следить за новостями из стана сборной и любыми другими касающимися ее. Переключать телевизор, радио и другие источники визуального и вербального СМИ при начале футбольных трансляций с участием сборной. Клянусь, клянусь, клянусь.

Асхат Аманов

не зарекайся брат (если ты мужик)

Люблю Linux

мужик)) но смотреть это гэ точно больше не буду)

Асхат Аманов

ну твое дело брат, но смотри, чтоб потом тебя твой ник не терзал))

Id
Id1172660

Наколдуете победу?

Ctac Mayurov

Нет, не согласен!

Юлия ))

а в чем вопрос?

Liana Mkrtchian

ппздравляю

Лариса Мшенная

СОМНЕВАЮСЬ

Саламат Исмаилов

правдиво)