Элвис-2

- Вот как назвать того, кто смог заставить своих соплеменников нырять в ледяные воды в лютые русские морозы, дабы принять веру придуманную евреями?

Ответы
Олег Никитин

Вообще то купание в крещение, я с детства воспринимал как развлечение здоровых мужиков. с водкой, закуской, весельем - праздником без всякой религии. Никто проруби купелью не называл, и не было попиков с кадилами. Да им тогда коммуняки не давали кадилами махать. Но это было при советской власти, а потом ..... даже говорить не хочу о той той толпе на крещение.

Элвис-2

🎉🎏

Ма
Марта

Человеку не обязательно креститься в ледяной воде, это желание самого человека. А он может креститься в любое время года.

Элвис-2

🎯 😀 🍳

Николай Молодкин

Лукавый мошенник ! Ведь сам то он обычно не ныряет в ледяные воды !

Элвис-2

😀 🤞 ☔

Лена Елена

А что вы так расстраиваетесь. Вам же никто ничего не навязывает...

Элвис-2

Не может быть

Юрий Малиновский

При том,что они то в теплом Иордане ноги мыли. Христанутые

Элвис-2

✅ 😀 🎯

И*
Июлька ********

Она давнооо уже стала русской, как и русские морозы.

Элвис-2

😀 ✅ 🤞

Nataliya Fedunova

радеющий за здоровый образ жизни - закаляйся

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Нина Савина

Так он нырял сам в Иордан, а там вода теплая.

Элвис-2

и грнязная

Виктор Молодов

Христианство-это не придумки.

Элвис-2

Скрижали

Виктор Молодов

Ветхий Завет, а мы сейчас живём в новозаветное время.

Элвис-2

🍳 😀 🎯

Ded Dedysik

олбоебы и их последователи

Элвис-2

😀 🤞 🌽

Ольга

у русских и лето бывает

Элвис-2

🍳 ☔ 😀

Николай Катуркин

Чудак...на букву М

Элвис-2

🤞 😀 ☔

Сабир Салахов

Покорный

Элвис-2

😀 🍳 🤞

Татьяна Ашихмина

Лидер.

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Галина Рекун

лидер

Татьяна

Брррр

Элвис-2

☔ 😀 🍳