Ир

🖼 А простота и доброжелательность — это уже так… Забылось и утратилось.....

Ответы
Дмитрий Куликов

Я Вам больше скажу, когда людям помогаешь, просто, без выгоды, бесплатно, по доброму, то их это сильно настараживает и даже пугает. Потому что отвыкли от простоты и доброты🤷‍♂️

Ир

Мне вас жаль...вы живете в мире, где нет доброты...🙂

Дмитрий Куликов

Вы не правильно меня поняли))) Жалейте кого нибудь другого. Я Добрый и открытый человек и всегда стараюсь этим поделиться. И в своём комментарии Я говорил не о себе, а об окружающих))))

Ир

🖼

Дядя Миша

- Вы не думаете, что в кино сейчас слишком много секса и насилия?
- Не знаю, я в кино смотрю на экран, а не на то, что творится в зале.

Ир

Танец страсти не вызывает ничего...кроме омерзения...чувства глубокого омерзения даже от того, что нет возможности этого не видеть...

Прошедшее Лето

О да, эти проявления человеколюбия так востребованы в наше время, но так редко проявляются в общении.

Прошедшее Лето

Абсолютно верно.....

Ир

🖼

Прошедшее Лето

Угадывается взгляд, устремлённый в светлое будущее....

Ир

🙂

Ал
Александр

Оно всегда есть. Надо всегда с себя надо начинать. Сама добрая и к тебе с добрыми намерениями

Ир

🖼

Шагарьян Хайретдинов

Правда? Ну мне так не кажется. Как оно было раньше, так и есть сейчас, люди не меняются

Ир

🖼

Оксана Лаzaрева

Одни это всю жизнь в себе носят, другим это и дано-то не было.

Ир

🖼

Та
Татьяна

Всегда было и остается в моде. Правда у нормальных людей.

Ир

🖼

Ximera Mif

Они не приносят доход. От них открестились

Ир

🖼

Пр
Приду-Рок

дорого обходится...на себе испытано!👆🧐

Ир

🖼

Пр
Приду-Рок

"-оглянись незнакомый прохожий...мне твой взгляд неподкупный знаком!"👆🙏🤗

Ир

🖼

Пр
Приду-Рок

темно же 😜

Ал
Александра

Классная девка))) как у тебя получается?)

Ир

🖼

Ал
Александра

Ну и ладно...

Ир

🖼

Ibrohim Abduvohidov

нет просто люди скрывают эти чуство

Ibrohim Abduvohidov

может. просто у меня есть друзя

Ир

Не знаю...что там есть у вас...я нелюбопытна...

Ibrohim Abduvohidov

хорошо

Ир

🙂

Ал
Алёна

За ними тоже стоит потребительство.

Ир

🖼

Стальконструкция Зао

Пока ещё есть. Или я такая везучая.

Ир

🖼

Марат Ниязбеков

Доброту - принимают за слабость !

Ир

Как то у нас руководитель отдела образования был-фантастически романтичный человек...верил в порядочность...и был спор и он привел в пример метод Макаренко...ведь та же нищета и разруха...но смог же он воспитать достойных людей...я согласилась...но всегда есть но! эти дети были изолированы от семьи...источника зла...

Марат Ниязбеков

среда обитания ,очень важна !

Ир

Безусловно.....детдом вырывает из этой среды на время...но по достижении 18 лет...процентов 80 возвращаютсяв ту же самую среду...детдом это как передержка...

Марат Ниязбеков

Эти дети остаются без поддержки ,и опять идут на дно просто без обустройства быта итд

Ир

В СССР была создана система и рамки, позволяющие этим ребятам стать достойными людьми, получить образование, работу, жильё(хоть койку в общаге)...

Далеко Не Идеал...увы(

Забыли и утратили. Так точнее)

Ир

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Классная девчонка!)

Ли
Лида

Время меняется и люди иногда!

Ир

🖼

Ли
Лида

Круто!

Ир

🙂

Виталий Тихий

Не. Проблёскивает как-то...😎

Виталий Тихий

Знаю.

Ир

🖼

Ир

🖼

Александр Демидов

...и повысилось в цене. 🙂

Света Дмитренко

нет--жживы-и жить будут

Ир

🖼

Света Дмитренко

ну ладно--капризничай

Ир

🖼

Сергей Ершов

только не в москве

Ир

🖼

Сергей Ершов

Скоро здесь будет ислам

Ир

🖼