Москва Златоглавая Z

Правильно ли молчать, когда кричит душа? Вроде бы неприлично оповещать широкую общественность о том, как тебе плохо, не принято. Но переживать в одиночестве, загонять все внутрь...Правомерно ли? Нужно ли? Поможет ли?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Есть Тишина, которая Кричит,
В Ней все от Радости и до Печали…
Мы Думаем, что Человек Молчит —
Он не молчит, он Молча Умирает…
Есть много слов Безмолвней Немоты,
Есть Тишина Красноречивей Крика,
Когда стоишь в Проеме Пустоты,
И словно весь иголками истыкан…
Когда, вдруг, рухнул наземь небосвод
И Ты Исправить Ничего Не Можешь,
Ты будто рыба открываешь рот
И Ты Кричишь, Кричишь но только кожей…
А Тишина в висках уже Стучит
Предупрежденьем, но никто не слышит,
Мы Думаем, что Человек Молчит,
А Он давным давно уже Не Дышит…🌹 🙏

Москва Златоглавая Z

Именно так

Фа
Фаина-Фира

Может это банально но всешки - Твоя жизнь – это твой огонь! Найди тех, кому понравится твое пламя🌹 😍 🙏

Москва Златоглавая Z

Здорово! А Вы вправду Ирина?!

Фа
Фаина-Фира

Я ДРУГИХ БУДУ🌹 🙏

Фа
Фаина-Фира

ИРИНА АЛЕХИНА

Максим Jw

Молитва помогает 🙂, своими словами, дома, в тишине 🙂....Библия дает подсказеу 🙂 "Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию"...

Natali Ник.

Нет... оповещать не стоит=никто не поможет, даже друзья, кого вы ими считаете, а еще посмеются издевательски.Нужно переключиться активно заняться чем то самым необычным для себя делом. Помогает, проверено...

Москва Златоглавая Z

Надо бы...

Владимир Лебедев

А чё плохо то? Вот у меня жена руку сломала -- это реально плохо. А на улице мороз, в воздухе иней, ветра совсем нет. Красота! Да и музыку можно хорошую послушать. Я всегда так делаю, когда плохо.

Москва Златоглавая Z

а я ногу....

Владимир Лебедев

Чё, правда? Ой! Тогда извините! Но всё пройдёт, если хороший врач попадётся. Если правильно сложить косточки, то уже совсем не будет болеть через пару дней. А есть кому ухаживать-то?

Москва Златоглавая Z

Есть, спасибо.

Владимир Лебедев

Тогда сильно не расстраивайтесь. Через месяц гипс снимут, а через 2 месяца забудете об этом.

Москва Златоглавая Z

Благодарю! Надеюсь.

Вадим Новиков

а тебе станет легче от того, что о ттвоей проблеме узнает весь мир ? половине людей все равно, что с тобой, а вторая половина еще и рада будет....

Москва Златоглавая Z

Речь не обо мне, а о проблеме

Вадим Новиков

должен быть кто-то, с кем можно поделиться.....кто может выслушать....

Москва Златоглавая Z

Уже горячо!

Любовь..любовь!

Я пишу все на бумагу....несколько раз перечитываю, пару раз переписываюсь, потом все так и сжигаю. И на Душе становится спокойно....

Москва Златоглавая Z

И я так делаю.

Любовь..любовь!

Умничка!

Светлана

Кричи , как будто это все что возможно сделать в самом конце пути! Кричи изо всех сил это не сложно, только так себя можно спасти...

Москва Златоглавая Z

спасибо, дорогая!

Александр Французов

Каму как я по натуре такой что всё своё решаю сам и всё что у меня происходит я перевариваю внутри пока получается

Москва Златоглавая Z

Я тоже такая. А вопрос - как другие поступают в таких случаях.

Александр Французов

Вот за других не скажу

Москва Златоглавая Z

А зачем за других? Вы сказали за себя и наши мнения и принципы совпали.

Александр Французов

В этом да но не думаю что таких очень много людей у меня на работе многие проблемы решают тупо бухая и не понемают что это не решает проблемы

Москва Златоглавая Z

Это норма....

Александр Французов

Нет это не норма это огромна проблема общества

Москва Златоглавая Z

Норма для тех, а для остальных проблема

Павел Мерзликин

"Широкой общественности" вообще нет дела до ваших "оповещений", так что - не нарушайте "общественного порядка".)

Тофик Алекперов

Ну почему вы выбрали такое имя ( Темная Ночь ) Оно вам не подходит А насчет одиночества так у каждого свое!

Москва Златоглавая Z

Ник соответствует состоянию души. Вот развеются вихри враждебные- изменю на Светлое утро.

Тофик Алекперов

Ну если так то меня надо называть Мраком .Ну уж нет лучше своим именем которое мне дали в детстве !

Москва Златоглавая Z

Как Вам больше нравится.

Тофик Алекперов

Мне нравится когда человек называет себя своим именем!

Москва Златоглавая Z

Ваше право

##
###

Если только покричать с самой близкой подругой? А так....толпа лишь для забавы послушает, потом осудит.

Москва Златоглавая Z

Друзей беречь надо, а не нагружать проблемами.

##
###

Они нужны не только для радости. Я так считаю

Москва Златоглавая Z

Конечно.

Св
Светлана_Светлана

Не молчать конечно. Как в песне Фредди Меркюри Я великий претвоощик несу свое сердце как корону.

Насима Костикова

Да. тяжело,знаю. Не все поймут, если скажешь. Надо поделиться с кем-то близким.родным.

Галина Мазяркина

Да, поможет, если сам разберешься почему так получилось и постараешься исправить.

Ма
Марта

Не поможет. Не хотите душу открывать людям. Выкричитесь во Вселенную. Помогает.

Москва Златоглавая Z

Наверное

Па
Павел

Сходи к психологу если такие устои,делов то,в себе держать не все в силах))

Па
Павел

всё я показывал что не видела

Москва Златоглавая Z

Глаза закрыла. От страха.

Па
Павел

Что ты ерничаш,я менял аву

Москва Златоглавая Z

Ну извини, не заметила

Света Земляничка

Нет не поможет, и кричать не поможет, сходите в гости, к подругам, на отдых

Игорь Травничек

Надо иметь того, кому можно поплакаться в жилетку. И не надо кричать.

Владимир

Не надо держать... Вышла в лес, проаралась и сразу легче! 😄😄😄

Москва Златоглавая Z

Точно?! Заери перепугаются!))))

Владимир

Так ты не стой рядом с берлогой, а то испуг будет обоюдным... 😂😂😂😂😂

Москва Златоглавая Z

так ее ж не разглядишь!

Владимир

Она сама разрглядит, когда арать начнёшь.... 😂😂😂😂😂😂

Алексей Земцев

Нади собеседника чтобы понял(а) и тебе помогут решить эту проблему