Ольга

Почему красивые женщины могут годами жить без мужчины?
Иные мужчины наивно верят, что женщина живет ради того, чтобы найти себе мужчину. А красота – лишь средство на пути к этой великой цели. И тогда да, не понятно, не логично – вот же целый мужик, чего ломаться?
Но на самом деле красивые женщины – живут как раз для себя и для своих интересов. А мужчины – это лишь средство, которое женщину обслуживает. То есть мужчина, конечно, имеет смысл. Но только такой мужчина, которого можно впихнуть в насыщенный заботами о себе и о своих интересах день без особого вреда. Который будет женщину поддерживать и помогать ей, и на этой почве у них будут общие интересы. То есть, если он «мягкий» и «удобный», то «ОК». А если нет – то можно, в принципе, и одной пожить.

Ответы · страница 3
Валерий Петрович

Я вам как доктор говорю - у вас высокая температура

Валерий Петрович

С удовольствием вылечю, скажите куда ехать?

Ольга

Неизвестно ещё.... вылечите или нет...

Валерий Петрович

Главное - Вера! И ещё очень большое желание! И всё получится!

Ольга

А у вас есть большое желание?

Ольга

А ваша жена против не будет?

Станислав Бондаренко

Уверен, что одна сейчас с такой психологией.............

Мистер Бин

Да бл@д это жорошая баба но с ней жизнь не построиш

Ольга

Кому то сложно, а кто то построит

Мистер Бин

да сейчас может быт

Black Wolf

Вы видимо счастливая, от того что красивая! 😄

Nikola Mahkov

-красота(женщины)-достояние народа!В.И.Ленин

Св
Светлана_Светлана

Поэтому там много одиноких красивых женщин.

Ирина

Вы скорее пишите о самодостаочных женщинах

Ольга

А кому жить не на что, то приходится терпеть разные капризы мужчины

Вл
Владимир

Конечно! Женщина рождена что бы жить одной!!

Alex Sher

Много притянуто, полно примеров иного рода

Ольга

В жизни много всего разного.....

Кот И К

а к красивым ты видимо и себя приписала ?..))

Олег Неважно

Короче нужен тот, кому можно сесть на шею.

Ольга

Нужен любящий и мудрый мужчина

Олег Неважно

"А мужчины – это лишь средство, которое женщину обслуживает"(с) сказано всё, остальное мишура для прикрытия.

Ольга

А вы хотели, чтобы женщина вас обслуживала. Вот, вам и не нравится

Олег Неважно

Вы как жена с анекдота, задаёт вопрос, сама отвечает, потом битый час рассказывает почему я ответил неправильно. Где я сказал о желании меня обслуживать? В чём это заключается?

Владимир Забродин

Оля, а естество то как занлушить?

Ольга

Вам - ни как! Заглушите - сделаете большую ошибку

Владимир Забродин

Не про меня речь. мне уже восьмой десяток. А как молодой женщине быть? организм ведь жаждет материнства.

Ольга

Молодым надо рожать, добро наживать. Это тема не про них, а про женщин в зрелом возрасте

Владимир Забродин

Понятно. Значит эти женщины были за мужем и родили детей, А ТЕПЕРЬ РЕШИЛИ ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ?

Любовь Золотарева

Да, именно мягкий и удобный.

Алексей Голофаст

Вы к красивым или к умным?)))

Алексей Голофаст

Красивая, умная и одинокая?)

Ва
Вася

А некрасивые так не могут?

Ва
Вася

Ну и отлично...и вопроса похоже нет.

Леди Мила

Все правильно написала!

Леди Мила

А как мужиченки оскорбились ...🤣

Al
Ali

Отголоски матриархата

Al
Ali

Если красивая и только для себя жить, то это вырождение, только растянутое во времени, женщина спасается чадорождением , созданием семьи, так в ее генном коде записано

Янг Николсон

у каждого своё мнение

Валерий

то есть подкаблучник

Валерий

У красивой женщины наврядли будет мудрый и любящий

Валерий

Да нет. но скорее всего все таки подкаблучник. будет бояться ее потерять

Ольга

Не подкаблучник, а любящий и мудрый мужчина

Валерий

это с какой стороны на него смотреть

Vasif Neymatov

можно вопрос по теме?

Vasif Neymatov

прошу прежде чем ответить внимательно еще раз прочитайте содержание вопроса. потому, что я хочу получить ответ именно "от такой красивой женщины"