Дмитрий Ляляев

Новорусская мразь – ВО ВСЁМ МРАЗЬ, включая их песни. Вот один из ЛУЧШИХ образцов: «Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую!» Мораль: КАК БЫ МНЕ ОТЫМЕТЬ ЧУЖУЮ БАБУ. Выдающееся творение, ничто вопреки глаголю. Куда там доведённому до самоубийства Башлачёву: «Отпусти мне грехи! Я не помню молитв, но если хочешь, стихами грехи замолю. Объясни – я люблю, оттого что болит, или это болит оттого, что люблю?»
🖼

Ответы
Алёна Клочкова

Вспомнить песни-Я за ночь с тобой отдам всё на свете...Я душу дьяволу продам за ночь с тобой....Для поцелуев повода нет,ВАС растревожил,бэби,солнечный свет,так что гудбай,бэби,так что гудбай-не ПРИСТАВАЙ,не ПРИСТАВАЙ.Давайте выпьем,Наташа сухого вина,за то.чтоб жизнь стала краше,ведь жизньт одна(и т.д.(ВЫ или ТЫ?)Я красивый,молодой,где найдёшь ещё ТАКОЙ(какой такой?)Список можно продолжать.

Дмитрий Ляляев

Можно. "Ты беременна - это временно". "Твои зелёные лосины во мне самом родят лося".

А*
Александр ***

Слова-ничто,есть вопли вырожденья.
Тот знаменит, кто больше нездоров,
Кто выйдет петь без всякого стесненья без совести, без страха, без штанов.
Где песня, чтобы спеть ее хотелось, слова, чтобы вовеки не забыть?
Ну что горланить про кусочек тела,который с кем-то очень хочет жить?

В.Гафт

Бабайкин Юрий

Бог русского рока-от безысходности выкинулся в окно головой в низ.Последние идолы рока-Янка и Летов.Вызывает симпатию Юрий Юлианович Шевчук и дай бог здоровья Александру Чернецкому.

Галина Дембковская

Я тоже не люблю эту песню..А вы очень уж агрессивны...может надо полюбить ..Жизнь прекрасна...и умирать совсем не хочется...я о себе.Болит...да очень больно...

Дмитрий Ляляев

Уж какой есть. Надо быть достаточно агрессивным, чтобы РЕАЛЬНО противостоять идеологии тотальной дебилизации Русского народа.

Галина Дембковская

и всё же ...может с себя начать..жизнь одна.Толпа она растопчет..

Дмитрий Ляляев

Увидим.

Галина Дембковская

когда человек не безразличный и думающий как вы есть надежда...Берегите себя...

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Крысеныш Волчий

Ну да, слабая у Малинина песня. Так попса же. С другой стороны каков певец, таковы и песни...

Tu
Tutby

Никогда не слышала про Башлачёва. Судя по цитате, стихи глубокие.

Дмитрий Ляляев

Замечательно! Никогда не слышать о Башлачёве. Зато наизусть знать блевотню Децла, Кати Лель и Блестящих...

Tu
Tutby

Вы понятия не имеете , кого и что я слушаю, а уже "приговорили". 🤢

Людмила Дунаева

мало ли что могут петь люди,

Дмитрий Ляляев

ЛЮДИ? Люди такого не поют. Так только СКОТЫ БЛЕЮТ: ХОЧУ САМКУ...

Аля Илюшина

ключевое слово - их?