Занкович Сергей

Расстался с женой, родила мне двоих детей, затем встретил девушку, которая её точная копия, но на 5 лет младше. Скоро свадьба. Как думаете, я люблю свою бывшую в её лице или нет ?

Ответы
Марина Зайкова

Вы совершаете большую ошибку, глядя на свою молодую жену, вы будете всегда помнить бывшую и проживете всю жизнь с чувством вины перед ней. И как говорят "На чужом горе, счастья не построишь".... Господь не прощает таких вещей. Я это вам пишу, потому что прошла через это. Четыре года назад муж меня предал и нашел по моложе, а сейчас ходит, плачет и просится обратно, так как нет ему с ней ни счастья и не удачи. Господь все расставляет на свои места и каждый получает то, что он заслужил...

Ольга Сафарова

Пятнадцать лет назад встречалась с мужчиной моложе меня на семь лет. Потом вышла замуж не за него. Он десять лет погрустил, потом нашел девушку ровно на двадцать лет моложе меня, день рождения в один день и имя такое же. Она ему родила двоих детей, но он нашел меня и стал моим любовником. Как вы думаете,кто из нас идиот?

Занкович Сергей

Бывает и такое, напишите режиссёру в мосфильм )

Ольга Сафарова

рано писать-конец фильма пока неизвестен))))

Занкович Сергей

Когда будет конец фильма, то уже для вас будет поздно, а так они додумают сами, а вы гонорар получите )

Ольга Сафарова

а я не меркантильна)))) мне процесс интересен)))

Сергей Мартынов

У тебя со второй будет точно такой же период в жизни, ссоры, непонимания, суть жизни одна-нужно находить общий язык, уступать друг другу, а главное почаще просто разговаривать о наболевшем.... Не руби с горяча... Второй такой семьи не будет... И любимой своей объясни...😊

Занкович Сергей

Ок. А я даже думаю, что это знак: Бог дал мне шанс начать всё сначала.

Ольга Белова

Вы просто себя любите, поэтому оставили и ее, и детей, даже не понимая, каково ей их растить, и как они сами себя чувствуют. Новая жена родит Вам детей - Вы и их тоже бросите, потому что она свое внимание с Вас переключит на них, а Вы хотите безмерного внимания к себе

Б.
Бухгалтер ...

вы скучаете по той которая вам встретилась впервые, где то в подсознании вам не нравится кем вы стали сейчас, пытаетесь вернуть время... создавая себе иллюзию счастья сори желая исправить что то вы ломаете две жизни и жизни своих детей

Ната

а не пробовал жене подарить цветы повОдить по рестораном чтоб она вспомнила какой была в пер иуд вашей первой встречи. ЗАЧЕМ ЗАМЕНЯТЬ ОРИГИНАЛ НА КОПИЮ не известно как копия поведет себя дальше ХОТЯ ЖИЗНЬ ТВОЯ ТЕБЕ И РЕШАТЬ

Татьяна .

А об этом только вы знаете,нет скорее просто удачное совпадение, любите вы свою девушку раз дело к свадьбе идет, а бывшая, это прошлое, смысл оглядыватся вы там были все видели. Живите настоящим и не жалейте о прошлом.

Александр Беляков

Ты т еН же мужчина Любить или не любить это не диспут Это твое ли ов исмиобо к юинешонто опаркчное

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Думаю да и вы просто может бижите в совместное безоботное прошлое когда вас не чего не напрегало не было столько притензий и вы были друг для друга самыми лучшими и ей не было важно вынесли ли вы мусор или нет

Мария Жирицкая

Вы не любите ни одну из них. А если через 5 лет вы встретите ещё одну? В итоге вы нарвётесь на ту которая использует вас как туалетную бумагу, что обычно и случается с мужчинами которые ищут вечную любовь.

С*
Секретик ***

Моя сестра по такому же принципу вышла второй раз замуж. И после поняла, что она подсознательно выбрала копию внешне. А вот человек оказался другим. Надеюсь вы выбираете не внешне только))

Катерина Смирнова

Вы не только любите свою бывшую в лице новой жены, но и пытаетесь переиграть прошлые ошибки, вашей семейной жизни с бывшей женой. Тем самым попытаетесь исправить какие-либо нюансы и тп.

Ирина Владимировна)

Нет не любите бывшую.....иначе бы старались бы остаться с ней......А не женились бы на ее копии...Думаю,что схожесть во внешности это совпадение,просто вам нравится этот типаж...

Любовь

Мужики, которые бросают своих детей, меняя их на молоденькую----СВОЛОЧИ ! Нефик было заводить малышей !!! Две сироты добавились на свете !!! Фуууууу

Любовь

А зачем тогда дети ? Поживи, притрись, узнайте лучше. Вон в классе, половина без пап. Как им, как думаешь ?

Занкович Сергей

Им плохо, а в семье без любви как быть ? Ребёнок смотрит на родителей и думает, что любовь это сказки и семья это плохо. Что скажете ?

Любовь

Скажу.............Мозги надо иметь !

Занкович Сергей

Часто бывает, что в первые годы и месяцы, когда романтика заканчивается, то маска спадает и человек показывает то, кто он есть.

Любовь

Это не оправдание.

Лю
Любаша

Расстался потому что родила детей? И как можно встретить точную копию? Такого быть - Не может. И опять свадьба? Какая то не реальная история...

Лю
Любаша

Ааа. Вы их видите? Общаетесь? Детям нужен папа. Как дочь говорю, очень обидно, больно когда понимаешь что папе не нужна. Больше 20 лет прошло, а он про меня ни раз не вспомнил...

Занкович Сергей

Общаемся раз в неделю. Они мне нужны, но у меня работа, бизнес. Мне тоже плохо так.

Лю
Любаша

На выходные? Помогает им? Как с женой первой отношения? И как вторая реагирует?

Занкович Сергей

Вторая реагирует спокойно, она знает, что я её люблю и детей ей тоже жалко. Детям 6 лет, а новой жене 22. С первой женой тяжёлые отношения - постоянно требует всё больше денег, несмотря на то, что я ей и так много плачу для детей.

Лю
Любаша

Я желаю вам счастья. Не бросайте детей, любите жену

Елена Зеленская

Нет, не любишь. Любил бы бывшую - не ушел бы от неё. Просто другая моложе, да и характер другой. Это все новое, неизведанное. интересное.

Людмила Канивец

Как нам можно думать о том, кого Вы любите и в чьем лице ? Раз спрашиваете, значит не больно-то Вас радует предстоящая свадьба !

Рыжая Я

Какая нафиг любовь? Если бы ты любил свою бывшую, она не стала бы тебе бывшей. Скорее всего ты ввообще не знаком с любовью.

Алёна

В данной ситуации не свадьба, а тайм-аут нужен, что то вроде долгосрочной командировки. Понять и разобраться самому.

Виталий Ребров

100 % так... Лучше жить и любить ту, которая стала родной, а из-за возраста менять семью и своих родных это низко...

Занкович Сергей

Мы расстались с ней до того, как я встретил другую.

Виталий Ребров

Ну всё равно не красиво бросать семью.. Проще прийти к мирному урегулированию в семье, чем уйти. Убежать от проблем семейных куда проще чем решить их. А мужчина для этого в семье и нужен, чтобы все проблемы в своейсемье решать

Любовь Чернышева

Представьте что все могло быть наоборот

Виталий Ребров

А что именно наоборот? Сошлись люди, пара... Решили создать семью... Значит родить детей чувств хватило или чего-то иного, а стать именно главой семьи, не хватило ни чувств ни мужского... Тема не для личной переписки, а дело совести и чести... Если мужчина реально думает что он готов к отношениям, то семья уже есть... если не готов, то смысл заводить новые отношения ради развлечения? Ведь отношения с молодой похожей на жену бывшую это практически те же отношения, которые закончились разводом... Непостоянные отношения всё это, одним словом...Или я не прав? )))

Занкович Сергей

Бывает так, что люди становятся вдруг чужими один одному и тогда понимают, что лучше им разойтись.

Виталий Ребров

Чужими? Значит они изначально чужие... А не были чужими, то понять друг друга не так и сложно. А в идеальных отношениях периодически каждый должен, даже обязан, если чувства хоть малость есть, должны идти на мировую, уступать друг другу, а не чихать друг на друга, не ставить ни во что друг друга. Если проявлять уважение и понимание друг к другу, то и ответное получить куда проще, чем просто ждать понимания только лишь в свою сторону. Вот чем характеризуются отношения, а не мнимой потерей родства. Ну нельзя быть близкими, а потом вдруг раз и всё потерялось. Ну не бывает такое у тех, кто реально любит

Татьяна Кривенко

Я думаю вы жену любите, не делайте ошибок о которых потом всю жизнь жалеть будете, взвесьте все плюсы и минусы