Кирилл Max

"Не думаю, что в мире есть хоть один мужчина, верный своей жене". (Джон Кеннеди) ? согласны с Кеннеди? или это он об американских мужчинах?

Ответы
Людмила Фризен

Я не оправдываю неверность мужчин.Можно сколько угодно вещать о полигамности. Но женщинам стоит подумать ПОЧЕМУ так происходит. Отсутствие новизны,изобретательности, фантазии ,наконец,вот корень зла ...

Людмила Фризен

😂Найдете...Сообщите ,пожалуйста! Мне тоже интересно...🤝

Кирилл Max

обязательно

Людмила Фризен

Спасибо.Если не потеряемся...😊

Кирилл Max

Вы главное не теряйтесь))

Людмила Фризен

Это ,увы, от меня не зависит...Одмины задвинут...и привет!😊

Евгений А.

Это же только его мнение. Личное и субъективное. Его мнение характеризует его самого. Таким образом, вероятно, он сам оправдывал таким мнением о мужчинах свою собственную неверность жене.

Остап Бендер

Кеннеди великий гений! Я с ним на все 100 согласен. Еще я согласен с Индирой Ганди и с королевой Елизаветой. Это самые великие люди на Земле. К ним недавно еще присоединился и Илон Маск

Кирилл Max

😀

Остап Бендер

дада! Можете даже не сомневаться

Sekach Dev

Нет, обо всех... Спермы мужчина вырабатывает миллионы и каждый день... А, женщина, только одну яйцеклетку, да и то раз в месяц... Несоответствие... )

Кирилл Max

не поспоришь

Sekach Dev

👍

Mi
Mila

- В чём заключается основное отличие между верными и неверными мужьями?
- Верных мужей, периодически мучает совесть)).

Кирилл Max

логично...меня мучала..значит верный

Mi
Mila

Привет, Кирилл!) Мне отсюда плохо видно Ваши мучения).

Кирилл Max

любите..чтобы мучались?

Mi
Mila

Люблю верных.

Кирилл Max

то есть...те кто мучается?

Марина Чернышева

нет в мире верных мужчин...каждый изменял своей жене, если не реально, то в мыслях..., а вот что хуже... это вопрос....

Кошельков Александр Алегархович

я за 16 лет даже не думал о придательстве.хоть мы и развелись уже как год.я досих пор не спал с другой женщиной.

Кирилл Max

здорово

Кошельков Александр Алегархович

не знаю даже здорово ли.думаю не к чему такая предоность.

Александр Демидов

Жаль, что даже мужская, семейная верность не спасает от разводов... 😟

Aлександр Кузьмин

Мёртвый чел за океаном , который убил ВСЮ свою семью , что-то сказал ! .... давайте додумаем , что он имел ввиду !

Serg

Он сам был тот еще ходок))) и чтоб оправдаться выдал сей перл) я бы не придавал особого значения его словам

Василий Пинясов

Не верное понимание верности, верность - это когда нужно, крайняя мера, как и все понятия, этого типа.

Кирилл Max

логично

Василий Пинясов

А пока есть возможность развивать другие меры, надо уровнять, чтоб понятие например: патриотизм, не стал закоулкам в лабиринте жизни.

Екатерина

он это о том, что способен видеть....но вы же знаете что дальтоник видит особо...по другому не умеет..

Кирилл Max

ясно, ...бедный Кеннеди "еще и дальтоник"

Ир
Ирина*Z

всегда каждый о себе .. и только о себе .. или может быть о своих знакомых или даже о родне..

Ва
Вася

Мне видится акцент неправильно поставлен) основной на том что мужчина а не на верности.

Га
Галина

я думаю, что в первую очередь он говорил о себе, а каждый судит по себе как известно))

Кирилл Max

говорил он о всех

Га
Галина

а имел в виду себя

Кирилл Max

а Вы тут при чем? там о мужчинах было

Га
Галина

я высказала свое мнение всего лишь

Кирилл Max

правильно, что Высказали.я и хотел этого...просто про мужчин вопрос...а не о женщинах

Романтик Z

Что , вы, есть такие однолюбы, что и мысли ни когда не держали в голове, изменить...

Кирилл Max

вот бы посмотреть

Га
Галина

Он-кобелина. Ему не понять. Если мужчина ЛЮБИТ, ему другие до фени.👩‍🦳🍷

Кирилл Max

во как...но ВЫ его осадили

Га
Галина

это всем из🍷вестно.

Кирилл Max

😀

Михаил Гехт

Вроде как ещё у Адама Ева была второй, но даже Господь это не рассказывал

Михаил Гехт

ругаюсь не на взгляды, а на тупость при чтении. Ты четвёртый раз повторяешь то, что (сразу указал) противоречит твоей же теории

Кирилл Max

а чего на "тупого" ругаться?ты думаешь после ругани "тупой" поумнеет....ругань-это признак слабости....сильный и умный всегда спокоен!! кто из нас спокоен и кто ругается? ругаются либо из-за комплексов ,,либо когда сказать нечего? я тебе цитировал Историю Государства Российского (Карамзина)...тебе не нравится твои проблемы...

Михаил Гехт

действительно тупой, что опять не понял, что эта христианская легенда - дословная цитата из иудаизма. Кстати, где это Карамзин в Истории про Лилит писал? 🧐

Кирилл Max

Миша, еще раз напишешь что то оскорбительное...по матушке пошлю...ты если жил с русскими- знаешь..русские долго терпят...а потом больно бьют....

Михаил Гехт

понимаешь, Кир (это не по ирански!), я могу переписываться с упёртыми, могу со странными, но н люблю с тупыми.

Юж
Южанка

Да я это точно знаю - работала в мужском коллективе. Не было ни одного...😉

Кирилл Max

и как с этим бороться??))

Юж
Южанка

Ваши предложения?)))

Кирилл Max

жду Ваши

Юж
Южанка

У меня предложений нет. Только твердое убеждение, когда вешают лапшу - "Не верю!"

Кирилл Max

правильно...не верьте

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть такое в мужчинах ...Но все ли решаются на измену -это вопрос второй.

Qqqq Qqqqq

пока мужик женат он верен жене, мало ли чего этому Кеннеди причудилось