Александр Рубцов

Что самое интересное, что можно увидеть из окна офиса или кухни?

–1
Ответы
Л*
Лена **

смотря,что вам интересно)) у меня сейчас в окно солнце светит) радует) машинки ездят,люди ходят) рядом автомастерская, а напротив маленький мотель..иногда смотрю как туда люди заходят и выходят.. за ними интересно наблюдать)

[●_●]

Как горит дом престарелых на соседней территории. Никто не пострадал, всех вывезти успели и личные вещи их тоже. Поэтому бесплатный цирк с клоунами и пожарниками был больше полудня.

.....

Да,

[●_●]

Просеки не делают, вот и горит.

.....

Говорят поджигают специально

[●_●]

И это вполне тож может быть. За руку тяжко поймать будет.

.....

Да

Бо
Бока

под окном компрессорной на заводе в грязи совокуплялась пьяная парочка. бабы из заводоуправления долго стояли и смотрели. вот идиотки! видно завидовали: мужик долго трахал 😆

.....

Понятно

Бо
Бока

Молодец, Галя ))

.....

Чем ч молодец?

Бо
Бока

)) не смеши

.....

Разве это смешно?

Людмила Андреева

На балконе пристраиваем зимой кормушку для птиц, из окна кухни очень интересно наблюдать за синичками. Кошка моя Маруся - первый зритель, занимает место еще до рассвета.🙂

Boris Skopenkov

Самое интересное это движение утром и перед обедом школьников туда и обратно при закрытых школах в период пандемии. Ум раскорячивается понять эту ситуацию!?

.....

Понятно

Boris Skopenkov

Есть ещё много непонятного в этом мире, но об этом когда - нибудь позже...

.....

Хорошо

Денис Меньшиков

Сидят 2 заключённых в камере, 1 говорит, смотри какая грязь вокруг, 2 говорит, посмотри на небо, какие красивые звёзды

Геннадий Ш.

Я видел как сокол(или подобная по названию) птица схватила синичку в лапу и куда-то собралась лететь её слопать...

.....

жалко птичку😢

Геннадий Ш.

Аха сам в шоке

.....

😢

Приходящий

Смотря какой этаж, ведь можно любоваться парком или садом или аллеей,а можно смотреть на крону вырасшего дерева.

Евгения

Вот с кухни у меня видно всегда, как люди на автобус бегут, бегут, а автобус раз, и уехал.

.....

😂

Александр М.

Как бедняки из "Светофора" полные телеги со всякой хернёй в багажники авто грузятся)))

.....

и будут продовать))

Александр М.

Да кому эта фигня нужна)))

.....

не говорите так. Я сама кое что там покупаю. есть даже очень хорошие вещи))

Александр М.

Я и сам покупаю,но не телегами.

.....

я тоже не телегами. может они на пол года отоварились

Александр М.

Как привоз,всё сметают на прочь)))Даже смешно))

.....

ну что бывает так

Екатерина

лучше смотреть в небо...ТАМ БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ...она растворяет мысли о мышиной возне..

Вася Васильков

Угол дома улицу часть двора машины серое небо сугробы ,если чистое окно-себя в нем)

Вася Васильков

23 года живу в СПб.Таких зим по пальцам на одной руке посчитать можно.

.....

мы вот тоже не помним такой зимы

Вася Васильков

На работе недавно шутили с ребятами.Снег на 10 дней.Потом расстает и нг опять поздняя осень)))Ха ха ха

Вася Васильков

Для вас это нонсес)

.....

да)

Вера Сергеевна

Беготню детворы ,их голоса услышать на новенькой площадке ,что из окна видна !))

Юж
Южанка

Из окна кабинета - Черное море и закаты над ним. Из окна кухни - хурма и фейхоа.

.....

замечательно

Sekach Dev

Ну, или как птички трахаются, или как фрукты целуются... ))👍
🖼

.....

фрукты красиво

Sekach Dev

Когда целуются, всегда красиво!.. ))💥

.....

да

Vладимир Калужин

Напротив моих окон спорт площадка и можно наблюдать интересные игры

.....

а сами?

Vладимир Калужин

Я когда-то играл в футбол сейчас только занимаюсь на тренажёрах только на стадион бегаю

.....

так это хорошо

Vладимир Калужин

А ещё православный храм виден через дорогу

.....

красота

Vладимир Калужин

Да перезвон слышу не часто но а него захаживаю свечку поставить

.....

тоже надо

Ванюшин Вениамин

- о, значит работа- дом , дом - работа , а как же всесжигщие чувства ?

Евгений Игишев

Свою деловитость ,без отрыва внимания(типа больше всех знаешь) )))

Инопланетянка.

Из окна кухни выходящее во двор, очень даже много интересного.

Лю
Людмила

Деревья ,которые радуют глаз. Кто то любуется на свою машину?