Дана

Что делать с соседями снизу? Они из помойки домой всякое тащат домой, за комуслуги не платят, от них аромат к нам идёт,аж дышать нечем в туалете,глаза режет едкий запах? Кстати, конченые алкаши они и ещё орут друг на друга в любое время суток

Ответы · страница 2
Ме
Мечтатель...

К Участковому обратитесь...

Дана

Бесполезно обращались,одна женщина СЭС вызвать хочет жалобу коллективную написали уже

Ст
Странник

Свой мусор им отдавай)))

Дана

Может им на балкон скидывать сразу?

Ст
Странник

Тоже неплохо и мусор выносить ненадо

Дана

Точно,в тот раз мужик вынес пакет и повесил на крючок возле помойки, через десять минут спускаюсь в магазин,наш любимый сосед сидит на лавочке курит,а рядом этот пакет,видать вещи там были

Ст
Странник

Весёлые у тебя соседи😂😂😂

Дана

Не то слово. Они походу пасут эту мусорку.

Просто Человек

В МОРДУ СО ВСЕЙ ДУРИ.

Просто Человек

Так в чём проблема. Яда налейте в бытылку водки. только такой. чтобы быстро растворялся и экспертиза не показала.

Дана

Блин,это жестоко через чур.

Просто Человек

Нет. Вам что жалко их?????

Дана

Лично мне нет,перед Богом придётся отвечать потом

Просто Человек

Вот я уже убил более 100. и что? Даже в том году нанрадили государственной наградой.

Любовь Алексеева

У мамы такая соседка

Любовь Алексеева

Но она регулярно приходи и извенется перед мамой

Дана

Ну хоть так,мои же соседи матерят всех и грозятся засудить весь подъезд

Любовь Алексеева

А что поделвешь, таков их минталитет..... Нас у мамы много думаю только поэтому, иногда презрение на кого то и давит

Виктор

Дверь им заварите

Дана

Хорошая идея,когда их не будет дома,только они до такой степени отчаянные,что через балкон могут спуститься

Виктор

На землю

Дана

Они живучие твари,пьют фуфырик,просроченные продукты жрут с помойки отходы всякие

Виктор

Они бессмертны , им кол осиновый или пули с чесноком

Дана

Лучше кол, чесноком они закусят

Виктор

тогда в зад

Виктор

дверь заварите, проще будет

Brown Sparrow

это где такое?

Ко
Константин

В ЖЭК идти

Лариса

Выселить.

Света Дмитренко

убить

Света Дмитренко

НЕОБХОДИмая оборона...смертельный риск здоровья